Ваш регион

+19°

днем +18°

вечером +15°

USD

73.77

EUR

84.59

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Новости / Перед фактом23 сентября 2019

Отставки после инаугурации. Текслер уволил руководителей минздрава и минсоца

Регион. Напомним, в пятницу, 20 сентября, губернатор Челябинской области Алексей Текслер официально вступил в должность.

10167 просмотров

После инаугурации областное правительство в полном составе ушло в отставку. Правда, большинство министров остались при своих должностях с приставкой и.о.

Впрочем, уже известно, что как минимум два министра покидают областное правительство. Речь идет о руководителе министерства социальных отношений Татьяне Никитиной и главе минздрава Сергее Приколотине. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на первого вице-губернатора Ирину Гехт.

Уже известно, что исполнять обязанности главы минздрава будет заместитель министра Виктория Сахарова. А Министерство социальных отношений региона временно возглавит замминистра Татьяна Ильина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка