Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 8
 12:31   В «Галамарте» можно купить лучший автоаксессуар. Домкрат «Ермак» взял первое место на премии «Автокомпонент года»
 12:19   Магнитогорец отсудил почти 100 тысяч за выбоину на улице Строителей. Из-за неё произошло ДТП
 10:58   Не хватило совсем чуть-чуть. Магнитогорские футболисты остались без медалей
 8:00   Это приравнивает Магнитогорск к мегаполису. В администрации прокомментировали строительство нового ТЦ в центре города Комментарий 58
 7:40   Терроризм выходит на новый уровень. Глава ФСБ сообщил об угрозе терактов с использованием дронов Комментарий 1
 0:31   «Не смотреть за бугор!». Магнитогорцев научат Родину любить Комментарий 14
16 октября
 17:29   Из особых примет – большие уши. В Магнитке ищут пропавшего 36-летнего мужчину
 16:40   Беременная жительница Магнитки, попавшая в ДТП, потеряла ребенка. Сейчас она в реанимации Комментарий 9
 16:16   Более 700 успешных операций с начала года! Офтальмоцентр медсанчасти приглашает на лазерную коррекцию зрения
 14:56   Вместо уволившегося Измалкова. Марину Курсевич назначили замглавы города Комментарий 3
 14:28   На высоких скоростях. «Ростелеком» меняет старые сети на «оптику» Комментарий 2

Погреем ручки. В Магнитогорске стартовал отопительный сезон

Магнитогорск. С сегодняшнего дня тепло начнет появляться не только в учреждениях социальной сферы, но и в квартирах горожан.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, еще на прошлой неделе отопление включили во всех дошкольных образовательных учреждениях. А теперь пришла очередь жилфонда. Утром представители «Теплофикации» заметили, что предприятие готово к началу отопительного сезона.

– Мы на 100% готовы. Ждем только отмашки администрации города, постановления главы, – рассказали корреспонденту «Верстов.Инфо».

Уже через пару часов отмашка была дана. С сегодняшнего дня тепло начнет приходить во все больницы и городские школы. Также тепло станет и в квартирах жителей Магнитогорска. По плану весь жилой сектор войдет в отопительный период в течение трёх дней.

Напомним, что ранее власти муниципалитета имели право начать отопительный сезон, если в течение трех дней среднесуточная температура воздуха составляет не более 8 градусов по Цельсию. С недавних пор главы муниципалитетов могут подавать тепло в квартиры, не дожидаясь положенных трёх холодных дней.

По прогнозу синоптиков, начавшаяся неделя будет довольно холодной для конца сентября. Ночью температура воздуха будет опускаться до -2 градусов, а днем ожидается не выше +8. К слову, в соседних районах Башкортостана уже выпал первый снег.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (41)

#41 Павел 9 октября 2019 07:35 |
Цитата: кот
как всегда улицу обогревать будем, надо в октябре включать отопление, как всегда включат в конце сентября, а платить будем за весь месяц(((

Верно! Бабье лето пришло. В квартирах жара - дышать нечем - все окна настежь! Улицу отапливаем! А деньги платим!
Комментариев: 0
#40 Прямые выборы мэра 29 сентября 2019 18:14 |
Холодно. Домоуправление говорит, что Теплофикация подает тепло с воздухом, потому пробки и нет тепла. Теплофикация говорит, что слесари в д/у ленивые и неумелые. А типа мэр рассказывает, что тепло дали
Комментариев: 0
#39 Сантехника 28 сентября 2019 15:53 |
Понедельник
Комментариев: 0
#38 Гость Сергей 28 сентября 2019 15:34 |
Отопления нет, дома 15 градусов. Я дома сижу в куртке, у меня пар изо рта идет. ЖРЭУ 4 тепло не дает, в диспетчерской откровенно врут, что работа кипит, и вот сегодня уже тепло дадут (уже 3 дня как), или говорят, что тепло дали на дом, мол сейчас заявку оставим и мастер разберется.
Комментариев: 0
#37 Вечер 26 сентября 2019 19:21 |
Завтра
Комментариев: 0
#36 Гость Галина 26 сентября 2019 17:57 |
Когда включат отопление по адресу ул. Строителей дом №3???????? Прошло три дня!!!!!
Комментариев: 0
#35 Гость Эксперт 25 сентября 2019 16:48 |
А вот Политехнический колледж не является социальным объектом, отопление обещали дать 1 октября
Комментариев: 0
#34 Гость трЮп 24 сентября 2019 22:33 |
Цитата: Гость Справедливый
Какого черта тянете с включениями отопления?Как выключить,так не дождешься-все тяните!!!А как включить,сначала дают людям померзнуть и заболеть,а потом вкючают-это как называется?Сегодня в 10ч +2*-охренеть!!!

Нужно время для разгона оборудования,тепло появится через 2-3 дня.
Комментариев: 0
#33 Гость Справедливый 24 сентября 2019 19:06 |
Какого черта тянете с включениями отопления?Как выключить,так не дождешься-все тяните!!!А как включить,сначала дают людям померзнуть и заболеть,а потом вкючают-это как называется?Сегодня в 10ч +2*-охренеть!!!
Комментариев: 0
#32 zz 24 сентября 2019 16:39 |
Цитата: Житель
все заболевания у детей от недосмотра родителей.

Ещё одна ересь. Нормальные среднестатистические родители имеют свойство работать, в то время как их дети находятся в д/с. "Досмотр" родителей, по-вашему - это, видимо, поместить чадо в барокамеру и 24 часа в сутки в микроскоп следить, чтобы ни один вирус не проник.
Где вас клонируют, блин?
Комментариев: 0
#31 Г-г-г-ос-с-с-т-ть-ть 24 сентября 2019 14:09 |
Кардиоцент (КАЦ), в палате холодно. Где отопление? Батареи холодные. Пациенты
Комментариев: 0
#30 Мамазель 24 сентября 2019 13:45 |
Цитата: Гость хер мэр
ТФ тупо рубит бабки по повышенным тарифам ! Это залезут опять в наш кошелёк !

А какие дома и ремонты теплофикаторы делают...вот где наши денежки, мне фото штукатур-маляр показывала ,золотые стены под ракушечник.
Комментариев: 0
#29 Житель 24 сентября 2019 13:41 |
[quote=zz][quote=работяга]ОрВи у ваших деток не от холода а от неправильного питания и грязи[/quote]
Герпес, ангина и бронхиты тоже от грязи и неправильного питания? Не говоря о банальных простудных, дающих осложнения? Молчали бы лучше, диванный эксперт.[/quo герпес вирусное заболевание.Отопление не имеет к нему отношения,все заболевания у детей от недосмотра родителей.