Ваш регион

ночью -3°

утром -6°

USD

84.84

EUR

96.92

Пятница

20 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

19 марта

Новости / Перед фактом2 октября 2019

Будут пропагандировать добровольный труд. В МГТУ волонтеры по зову сердца отправились в школу

Магнитогорск. В МГТУ имени Г. И. Носова прошло торжественное открытие ежегодной «Школы волонтера».

5280 просмотров 3

Как сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска, молодые люди в течение трех недель будут проходить интенсивное обучение по основным направлениям добровольческой деятельности. Кроме того, им предстоит прослушать курс лекций по лидерству, командообразованию и ораторскому мастерству. Отметим, что отбирали молодежь в «Школу волонтера» на основании заявок.
Будут пропагандировать добровольный труд. В МГТУ волонтеры по зову сердца отправились в школу

Главная цель «Школы волонтера» – популяризация волонтерского движения в Магнитогорске, пропаганда идеи добровольного труда среди молодежи, формирование основных компетенций, поддержка социально-активных молодых людей и создание благоприятных условий для их самореализации.

Добавим, что организатором обучения выступает волонтерский центр «По зову сердца», городское подразделение по молодежной политике при поддержке регионального министерства образования. «Школа волонтера» входит в перечень основных мероприятий проектов «Команда 2020» и «Мы разные, мы вместе!».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка