Ваш регион

+19°

днем +18°

вечером +16°

USD

73.77

EUR

84.59

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Новости / Перед фактом16 октября 2019

Беременная жительница Магнитки, попавшая в ДТП, потеряла ребенка. Сейчас она в реанимации

Магнитогорск. Напомним, ДТП произошло накануне, 15 октября, днем на шоссе Космонавтов.

15143 просмотра 9

Как мы уже сообщали, вчера днем столкнулись ВАЗ-21083, который внезапно вылетел на полосу встречного движения, и «Лада Приора». После аварии были госпитализированы оба водителя. Как оказалось, в ДТП также пострадала 27-летняя пассажирка «Лады». Женщина должна была родить в конце октября – начале ноября.

Как рассказали родственники пострадавшей, врачи не смогли спасти ребенка. В настоящее время горожанка находится в реанимации. Её состояние оценивается как тяжёлое.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка