Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом18 октября 2019

Кто-то добрался до автоматов. В Горэлектросети рассказали, почему в сквере Березки не было освещения

Магнитогорск. Напомним, вчера, 17 октября, жители поселка Березки пожаловались главе на отсутствие освещения в недавно восстановленном сквере.

5857 просмотров 4

Горожане рассказали Сергею Бердникову, что в последние дни обновленный сквер был в кромешной темноте. Глава тут же поручил своему заместителю Юлию Элбакидзе разобраться, почему после проведенного ремонта уличные фонари в сквере не работали.

Как рассказали в «Горэлектросети», вскоре после обращения на место выехала аварийная бригада. После проверки выяснилось, что были выключены автоматы на освещение сквера.
Кто-то добрался до автоматов. В Горэлектросети рассказали, почему в сквере Березки не было освещения

– Кто и зачем их выключил, неизвестно. Возможно, это дело рук хулиганов. В настоящее время все автоматы включили, освещение в сквере есть. Наши сотрудники также приняли дополнительные меры, чтобы исключить доступ посторонних лиц к коммутационным аппаратам управления освещением сквера, – прокомментировали ситуацию в «Горэлектросети».

Также представители предприятия обратились к горожанам с просьбой сообщать о проблемах с освещением по телефону 29-30-90 (Центр управления сетями). Также можно написать письмо и отправить его на электронную почту по адресу ges@magnitka.info. Еще один вариант – обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) по единому телефону 112.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка