Ваш регион

ночью +13°

утром +17°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Новости / Перед фактом23 октября 2019

Один хлебнул уксуса, второй – съел мелок от тараканов. В Магнитогорске двое малышей попали в больницу

Магнитогорск. Оба малыша попали в больницу во многом из-за того, что за ними не доглядели взрослые.

7291 просмотр 2

За неделю в Магнитогорске произошли сразу два несчастных случая. В первом – четырехлетний ребенок хлебнул уксусной эссенции. Во втором – малыш увидел инсектицидный мелок для борьбы с тараканами, и тоже решил попробовать его на вкус. Диагнозы у детей одинаковые – «ожог пищевода», в обоих случаях потребовалась госпитализация в детскую больницу.

Врачи обращаются ко всем родителям и просят их хранить агрессивные вещества в заводской упаковке, не переливать в бутылки из-под воды или газированных напитков. Опасные вещества, содержащие яд, нужно хранить в особых местах, до которых не доберутся маленькие ручки любопытных малышей!

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка