Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
8 ноября
7 ноября
А было ли отравление крысиным ядом? Информацию о пострадавшей в Магнитогорске девочке проверяет СК
Магнитогорск. Предварительная версия об отравлении ребенка крысиным ядом, скорее всего, не подтвердится.

2 ноября днем в детскую городскую больницу была доставлена девятимесячная девочка. Малышку привезли из частного дома, расположенного на улице Ярославского. Региональные СМИ подхватили оброненную кем-то информацию о том, что младенец, который едва научился ползать, отравился крысиным ядом. Якобы родители пытались травить грызунов в доме и неудачно разбросали приманки. На данный момент стало известно, что следственные органы проводят проверку по данному инциденту.
Как нам прокомментировал старший помощник руководителя следственного управления СК по Челябинской области Владимир Шишков, предварительно известно, что девочка отравилась крысиным ядом. Ребенка доставили в детскую больницу.
В детской городской больнице отметили, что еженедельно мониторят информацию по детям, которые пострадали из-за родительского недогляда. Зачастую в приемный покой медучреждения поступают малыши с отравлениями. За последние дни был только один подобный случай – госпитализировали годовалого мальчика, глотнувшего уксусную эссенцию.
По информации 74.ру, которые ссылаются на региональный минздрав, у девочки в итоге диагностировали вирусную инфекцию.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Вот-вот! Евгений Гончаров, как кандидат на главу Магнитогорска, и представил депутатам истинные цифры и программу развития города на ближайшие 5 лет. А Бердников рассказывал, как хорошо нам было. А теперь выясняется, что Гончаров был прав, говоря о мерах, которые помогут нам пережить падение производства на ММК и зарплат. Странно, что депутаты ради сохранения собственных зарплат проголосовали за отчет о проделанной работе. Третий раз назначили Бердникова без программы развития Магнитки в предстоящем сложном времени.
Вчера, 15:57Могу ткунь мордой Сырёжу в центре города , МЭК , правобережный суд и лицей на Сталеваров , помойка в центре города ! Пройдись Сырёжа пешочком глянь эту красоту ! И таких мест по городу полно !
Вчера, 15:51Евгений Гончаров, главное, как и положено с цифрами говорил о будущем развитии Магнитогорска и о том, что нужно делать срочно, чтобы не впасть в кризис. Бердников же что-то вещал о вчерашнем дне, как при отчете на профсоюзном собрании. Но странные депутаты почему-то единогласно проголосовали за Бердникова, который ничего не сказал по делу - как Магнитка будет жить завтра при снижении производства на ММК и зарплат. Как мой сын сказал, все понимают, что это обычный «договорняк»: депутаты сохраняют свои зарплаты на ММК, а глава еще пять лет тоже за «нехилую» зарплату рассказывает нам сказки, что у нас «лучший город на Земле» с клумбами и ежегодном новом асфальте на проспектах Ленина и Карла Маркса, но без медицины, молодежи и будущего. Потому что подачки сверху скоро закончатся. Москве и Челябинску кроме нас есть куда тратить деньги.
Вчера, 15:05Хотели движуху , получите !
Вчера, 13:03Неиссякаема глупость человеческая............Нахрена ей какая-то открытка.
Вчера, 11:52Может пробки были.............
7 ноябряКакая ерунда........
7 ноябряСудьи почему то не взяли просмотр?Игрок Нефтехимика из под тишка втихаря ударил клюшкой вроде по руке.но и его клюшка также была и на згибе колена с внутренней стороны.где больше был удар,надо смотреть на повторе!!!
7 ноябряА че он должен был сказать?Ему сообщили что все О*кей с этим делом в городе.Ну он и озвучил.Не он же готовит,а ТЕПЛОФИКАЦИЯ.
7 ноябряКандидаты не имели права задавать вопросы, это им задавали вопросы. А вот депутаты могли спросить об этом Бердникова. Но не спросили, а единогласно проголосовали за него.
7 ноября