Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Перестановка в ЦКС! Алексея Бубнова сменил новый директор с внешностью школьника

Регион. Как стало известно, ООО «ЦКС» теперь уже официально возглавил бывший генеральный директор ООО «Полигон ТБО» (Полетаево) Захид Камилов.

12531 просмотр 17

Напомним, о скорой отставке предыдущего руководителя ЦКС Алексея Бубнова мы сообщали еще в начале октября. К его работе было много нареканий, что в итоге и вылилось в отставку. Возможно, последней каплей стали многомилионные долги регоператора, которые накопились за последние несколько месяцев. О ситуации в ЦКС рассказывал в начале октября челябинский политолог Александр Подопригора. По его информации, регоператор с июля перестал оплачивать работу специализированных организаций по перевозке, переработке и захоронению отходов.
Перестановка в ЦКС! Алексея Бубнова сменил новый директор с внешностью школьника

Теперь руководителем крупнейшего мусорного регоператора Челябинской области, который работает в Челябинском, Магнитогорском и Карабашском кластерах, стал Захид Камилов. Жителям Магнитогорска его имя вряд ли о чем-то скажет. Камилов ранее занимал пост генерального директора ООО «Полигон ТБО» в поселке Полетаево. То есть он руководил полетаевской свалкой, куда начали свозить весь мусор из областного центра после закрытия челябинской свалки.

Самое интересное, что нового директора ЦКС можно без сомнения можно назвать одним из самых юных руководителей, которому доверили столь ответственный пост. Ему 25 лет, у него очки в модной оправе и не менее модная прическа с лёгкой сединой. Впрочем, по внешности судить – дело неблагодарное. Осталось дождаться дел, по которым и можно будет делать выводы.
Перестановка в ЦКС! Алексея Бубнова сменил новый директор с внешностью школьника

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из соцсетей

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка