Ваш регион

+13°

утром +15°

днем +20°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

23 июня

Работа кипит! Дорожники устраняют последствия снегопада в Магнитке

Магнитогорск. В городе металлургов продолжаются работы по уборке снега. Утренними фотодоказательствами кипучей деятельности поделилась пресс-служба министерства дорожного хозяйства.

11607 просмотров 13

Напомним, снегопад обрушился на Магнитку в ночь с 8 на 9 ноября. На очистку основных улиц и тротуаров вышли около 60 единиц снегоуборочной техники АО «Южуралмост»: комбинированные дорожные машины для сгребания и подметания снега, тракторы МТЗ, погрузчики, самосвалы и грейдеры.

Тем не менее, без неудобств для горожан не обошлось. Магнитогорцы жаловались на поваленные деревья, сошедшие с рельсов трамваи, непроходимые тротуары. Работа по очистке города от снега продолжаются и сегодня.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка