Ваш регион

ночью +11°

утром +16°

USD

78.48

EUR

89.84

Пятница

20 июня

Лента новостей

май 2025
июнь 2025
июль 2025

19 июня

В мэрии появились два новых начальника

В магнитогорской мэрии вновь кадровые назначения. Начальников обрели два отдела управления внешних связей, молодежной политики и общественных проектов.

5978 просмотров 18

Напомним, недавно новое управление возглавила Ольга Рязанова, бывший начальник упраздненного отдела информации и общественных связей администрации. На сегодняшний день руководителей обрели пресс-служба и отдел по реализации молодежной политики. «Рулить» связями со СМИ отныне будет Александр Ковалев, работающий в отделе информации на протяжении нескольких лет. Молодежной политикой на новом уровне и в качестве начальника отдела будет заниматься Иветта Киселева – опытный психолог и бывший сотрудник АНО «Трасса». По словам начальника управления Ольги Рязановой, найти человека, более горящего работой с молодежью, было бы сложно.

Пока открыта вакансия на должность начальника орготдела. Если с начальником «молодежки» еще повезло, то найти достойного специалиста, который будет заниматься организацией городских мероприятий, намного сложнее.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка