Ваш регион

-2°

днем +16°

вечером +5°

USD

80.87

EUR

90.17

Четверг

29 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

29 октября

28 октября

Стать политическим деятелем можно и заочно

С нового учебного года в МГТУ на две специальности станет больше. Список пополнят «Нанотехнологии» и «Государственное и муниципальное управление».

5705 просмотров

Теперь из МГТУ будут выходить нановыпускники – специалисты по направлению «Нанотехнологии». Специльность будет открыта на Факультете технологий и качества кафедрой машиностроительных и металлургических технологий.

Также для абитуриентов будет представлена еще одна специальность - "Государственное и муниципальное управление". ГМУ в Горном будут учить и заочно. В пресс-службе университета отмечают, что специалисты, окончившие этот курс, неважно очно, или заочно, «смогут работать в федеральных, региональных, городских и сельских органах власти, в общественных организациях и политических партиях». В пресс-службе подчеркивают, что «МГТУ им. Г.И. Носова - единственный вуз на юге Челябинской области, обучающий государственному и муниципальному управлению на очной основе».
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка