Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +22°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

23 июня

Подросток впал в кому. Шестиклассник из Магнитогорска оказался в больнице после турнира в Агаповке

Магнитогорск. Схватка для 12-летнего магнитогорца закончилась больничной койкой.

33327 просмотров 16

Открытый турнир по смешанным боевым искусствам ММА проходил вчера, 24 ноября, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в Агаповке. В соревнованиях принимали участие и воспитанники магнитогорских школ. После одной из схваток стало плохо 12-летнему школьнику из Магнитогорска.

По словам зрителей, в одном из поединков мальчик пропустил несколько сильных ударов в голову. Вскоре мальчишке стало совсем плохо: ребенок сидел и плакал, а потом неожиданно потерял сознание. Подростка госпитализировали в детскую больницу Магнитогорска. По нашей информации, он находится в тяжелом состоянии.

Директор Агаповской ДЮСШ, где проходил турнир, Татьяна Анисимова отказалась комментировать ситуацию, сославшись на большую занятость. Затруднился ответить на вопросы корреспондента «Верстов. Инфо» и руководитель федерации Кудо Челябинской области Владимир Остапченко. Впрочем, он предположил, что мальчик не получал травму во время соревнований, это был эпилептический припадок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка