Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 13:16   Комфорт жителей – в приоритете. В «Молодежном» подводят итоги первого года
 12:14   Магнитка и Челябинская область подвели «Единую Россию» Комментарий 10
 11:28   Первыми сдаются школьники. В Магнитогорске на карантин закрыли 34 класса Комментарий 4
 10:00   «Ростелеком» на Южном Урале завершил крупнейшую оптическую стройку Комментарий 1
 8:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Оскорбляет фамилией украинцев. Тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов подал в суд на Facebook
 6:20   Тело пролежало в квартире два года. Мёртвая бабушка устроила потоп в челябинской многоэтажке Комментарий 6
22 сентября
 21:00   Виновата засуха в Канаде и США. В России могут подорожать макароны Комментарий 5
 19:00   Смерть криминального характера. В Челябинской области найден труп вокалистки рок-группы Harley Комментарий 7
 16:25   Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей Комментарий 7
 14:50   На окраине Магнитогорска снова горит трава. Дым видно за несколько километров
 11:13   Представит износостойкие стали. ММК примет участие в промышленной выставке-форуме в Самаре Комментарий 1
 10:17   Опыты в открытом космосе и колонизация Луны. Команда МГТУ презентовала программу развития вуза до 2030 года Комментарий 13
 9:24   Машина была заведённая и без водителя. Житель Кизильского района угнал такси, чтобы покататься Комментарий 3
 7:40   Драка из-за напуганных коз. Суд оправдал жителя Твери за тройное убийство Комментарий 11
21 сентября
 23:00   «Непонимание важности момента». Зеленского обвинили в неуважении к жертвам теракта 11 сентября Комментарий 5

Подросток впал в кому. Шестиклассник из Магнитогорска оказался в больнице после турнира в Агаповке

Магнитогорск. Схватка для 12-летнего магнитогорца закончилась больничной койкой.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Открытый турнир по смешанным боевым искусствам ММА проходил вчера, 24 ноября, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в Агаповке. В соревнованиях принимали участие и воспитанники магнитогорских школ. После одной из схваток стало плохо 12-летнему школьнику из Магнитогорска.

По словам зрителей, в одном из поединков мальчик пропустил несколько сильных ударов в голову. Вскоре мальчишке стало совсем плохо: ребенок сидел и плакал, а потом неожиданно потерял сознание. Подростка госпитализировали в детскую больницу Магнитогорска. По нашей информации, он находится в тяжелом состоянии.

Директор Агаповской ДЮСШ, где проходил турнир, Татьяна Анисимова отказалась комментировать ситуацию, сославшись на большую занятость. Затруднился ответить на вопросы корреспондента «Верстов. Инфо» и руководитель федерации Кудо Челябинской области Владимир Остапченко. Впрочем, он предположил, что мальчик не получал травму во время соревнований, это был эпилептический припадок.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Вильгельм Тель 2 декабря 2019 00:26 |
Надо Остапенко и Байдавлетова наказывать по всей строгости закона! Один организовал это избиение детей, другой предоставил место и зрителей! Байдавлетов же бывший мусор, а Остапенко какой-то там разведчик чехословацкий, вот они и договорились! Как можно проводить ММА для детей???под суд обоих!
Комментариев: 0
#15 999 28 ноября 2019 17:17 |
Цитата: Рама
Это что за тренер... Имбицил? Или папа ностоял выпустить...все равно тренер имбицил!

+100500
Комментариев: 0
#14 sos 26 ноября 2019 12:49 |
Какой эпилептический припадок!!!! Ребенка отправили в нокаут, позже прооперировали. В федерации все такие тупые? Проверьте Остапченко на вменяемость!!! Родители, вы подумайте, кому вы детей доверяете!!!
Комментариев: 0
#13 rinat131 25 ноября 2019 22:49 |
А это легально,организовывать избиение детей под присмотром взрослых?
Что за ... У нас собачьи бои запрещены,а ребенок хуже собаки?
Комментариев: 0
#12 Рама 25 ноября 2019 21:50 |
Это что за тренер... Имбицил? Или папа ностоял выпустить...все равно тренер имбицил!
Комментариев: 0
#11 74 25 ноября 2019 21:13 |
У Остапченко похоже с головой не все впорядке. 12 летнего ребенка отправляют в нокаут, его опять выпускают на ринг, а потом говорят что эпилепсия. Владимир Петрович, это у вас деменция уже. Хватит бухать. Проверьте пожалуйста всю эту мутную контору.
Комментариев: 0
#10 Тропический 25 ноября 2019 16:10 |
У моих друзей в Латвии дочь захотела заниматься какими то единоборствами, так родители справки собирали несколько месяцев - начиная с нескольких медицинских, из школы, полиции - в Заснеженном Гондурасе настолько "любят" своих детей, что все эти гейроповские излишества посылают лесом...
Комментариев: 0
#9 Валек 25 ноября 2019 16:02 |
Конечно,здорово занимается ребенок спортом—различными единоборствами,а потом куда он идет служить в спецназ,росгвардия и т.д.,а это пушечное мясо,расходный материал для нашей власти,не зря говорят,если висит на стене ружье—оно обязательно выстрелит.Родители думайте куда детей отдавать,других видов спорта много.
Комментариев: 0
#8 не понимаю 25 ноября 2019 15:48 |
не понимаю виды "спорта", в которых бьют по башке и другим частям тела....Все должно быть гармонично и красиво...
Комментариев: 0
#7 _ 25 ноября 2019 15:25 |
В Агаповском районе Челябинской области после соревнований по смешанным единоборствам в больницу доставили 12-летнего мальчика с травмой головы. Ребёнок потерял сознание и впал в кому. Информацию о госпитализации школьника подтвердили в региональном Минздраве.
— Ребёнка экстренно доставили в детскую городскую больницу в Магнитогорске из села Агаповка 24 ноября. Ему проведена черепно-мозговая операция, в которой [c помощью телемедицины] непосредственно участвовали нейрохирурги из Челябинской областной детской больницы. Сейчас у него стабильное состояние. Как только он пойдёт на поправку, его переведут в Челябинскую областную детскую больницу.
Комментариев: 0
#6 1 25 ноября 2019 15:20 |
12 летние мма!! есть самбо, дзюдо, боевое самбо, с ограничением по возрасту и спортивной подготовке, рукопашный бой. а мма это для конкретно спортсменов, где бьют пока не вырубят или задушат. вот и все правила. так что детям и не подготовленным там делать нечего!!!
Комментариев: 0
#5 сергей26 25 ноября 2019 14:36 |
Дай бог ему перенести это испытание и выздоровления побыстрее!!!
Комментариев: 811
#4 Алекс 25 ноября 2019 14:22 |
Организация подобных турниров как всегда на высоте. Кто же после нокаута еще раз на бой выпускает. После нокаута надо было его в больничку везти, чтоб проверить все ли с ним в порядке.