Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
14 сентября
«Мы на правильном пути». Бердников призвал превратить Магнитогорск в город-сказку
Магнитогорск. В Магнитогорске назвали предприятия, которые пристально следят за внешним видом своих территорий.

Поздравили на сегодняшнем большом аппаратном совещании и крупные предприятия и организации, ставшие участниками и победителями городского конкурса на звание «Самой благоустроенной организации Магнитогорска».
Заместитель начальника городского управления капитального строительства и благоустройства Петр Звездин огласил список номинантов, а главе города Сергею Бердникову вновь довелось вручать дипломы. В этом году конкурс проводился в 12-й раз, участие в нем приняли 15 организаций. Все они были разделены по трем группам, а их руководители представляли в комиссию альбомы, иллюстрирующие подход предприятий к вопросам благоустройства.
Между тем, жюри уделяло внимание техническому состоянию фасадов зданий, материалам, которыми они облицованы, и внешнему виду территории в целом.
В группе «Организации группы компаний ПАО «ММК» первое место присудили ПАО «Магнитогорский Металлургический комбинат», второе место разделили между Цехом ремонта металлургического оборудования № 3 ООО «МРК» и ООО «Автотранспортное управление». На третьей ступени пьедестала также два победителя: ООО «Огнеупор» и ООО «Магнитогорский цементно-огнеупорный завод».
Вручая грамоты, Сергей Бердников не без удовольствия отмечал, что все победители конкурса – представители ММК: «опять ММК», «внутри ММК», «внутри, но с краю», «тоже ММК, но за городом», – отпускал ремарки градоначальник.
Среди муниципальных организаций призовые места распределились следующим образом: первое место у МП трест «Теплофикация», второе место у АО «Горэлектросеть», третье – МП «Магнитогорский городской транспорт».
В группе «Промышленные, многопрофильные и прочие организации» первое место получили представители АО «Уральская вагоноремонтная компания», второе – АО «Прокатмонтаж», третье – разделили ООО «Магнитогорская энергетическая компания» и впервые принявшее участие в конкурсе АО «КредитУралБанк».
И вновь церемонию дополнил глава города, пересказав слова представительницы КУБа, которая, получая награду, отметила, что «нам нравится быть частью, красивой частью нашего города».
Призвал глава города накануне наступления Нового года всем отнестись к внешнему облику Магнитогорска трепетно, подготовиться тщательно к празднованию, чтобы город засиял и стал похожим на город-сказку.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Товарищ с фляжкой колоритен!
Сегодня, 09:50Какой пи..ц! Я канистрой последний раз пользовался только в 1999 году. Не думал что это вновь понадобится ....
Сегодня, 09:47Расшифруйте пож-ста слово "баха". Что это, или кто это?
Сегодня, 09:46Пить меньше не стали, на суррогат многие перешли, который не учитывают
Сегодня, 08:20Zпутин иди лесом со своей ЕР ПЖиВ ! Стоял 4 часа за бензином по 66 р ! Это просто грабёж !
Сегодня, 07:34Кукуху знатно встрясли 😁
Сегодня, 06:31Мое предпочтение тоже правозащитнику Гончарову Евгению Валентиновичу!
Вчера, 21:07Во довёл Россию путин ! И его ЕР ПЖиВ !
Вчера, 19:23А что конкретно сделал и делает уважаемый Совет ветеранов, кроме красивых и высокопарных слов? Очередная номенклатурная организация, занимающая популистскими лозунгами, как Совет молодёжи и другие общества, придуманные для создания имиджа массовости и заботы.
Вчера, 17:36Разин эмоционально прокомментировал непопадание в состав «Металлурга» капитана Яковлева Главного тренера магнитогорской команды буквально забросали вопросами про Яковлева на пресс-конференции после победного матча против казанского «Ак Барса». ………………………………………………………………………………………… Vasia Вчера, 15:31 +1 Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад… ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Vasiе капитану «БЛ….ДЬ», Кто, кого, когда назначит, И кто выиграет опять. Очень длинный наш сезон, Журналистов в нем ВАГОН, Вместо тренера наверно, Будет, капитан «ГАНД….Н».
Вчера, 16:13