Ваш регион

+12°

утром +13°

днем +18°

USD

73.34

EUR

85.12

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

3 июня

Новости / Перед фактом3 декабря 2019

Ему уже лучше. Юный магнитогорец, попавший в реанимацию после турнира в Агаповке, пошел на поправку

Челябинск. Об этом сообщили в пресс-службе Челябинской областной клинической больницы.

8538 просмотров 6

Напомним, инцидент произошел в конце ноября в Агаповке на соревнованиях по смешанным боевым искусствам ММА. После нескольких серьезных ударов 12-летний спортсмен из Магнитогорска почувствовал себя плохо и был госпитализирован в Детскую городскую больницу Магнитогорска. Там врачи провели экстренную операцию, после чего стабилизировали юного спортсмена и транспортировали для дальнейшего лечения в Челябинскую областную детскую клиническую больницу.

Как стало известно, мальчика на днях перевели из реанимации в обычную палату. Не исключено, что уже на этой неделе его могут выписать.

«Состояние удовлетворительное. Он выздоравливает, ходит, разговаривает. За его состоянием следят каждый день, мальчик находится под наблюдением врачей, проходит необходимые процедуры», – сообщили в пресс-службе ЧОДКБ.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка