Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +4°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Новости / Перед фактом16 декабря 2019

Глава Магнитогорска встретился со студентами. И рассказал им о строительстве «Леруа Мерлен»

Магнитогорск. Глава Магнитогорска рассказал о проделанной работе и перспективах студентам-первокурсникам МГТУ имени Г. И. Носова, а также ответил на вопросы.

13294 просмотра 32

Перед тем, как начать свой монолог, Сергей Бердникова отметил, что для него эти встречи имеют большое значение. Ведь все, что в городе сейчас делают, направлено на то, чтобы люди не уезжали отсюда. Именно магнитогорцы являются главными экспертами работ, которые проводятся в городе. Поэтому их оценка важна.
Глава Магнитогорска встретился со студентами. И рассказал им о строительстве «Леруа Мерлен»

Далее глава города поведал студентам о дорогах. Он отметил, что они у нас одни из лучших в России, но уделяется внимание и внутриквартальным дорогам. Кроме того, в последнее время восстанавливают и тротуары. Напомнил градоначальник о реконструкции скверов и строительстве новых зон отдыха, таких как бульвар вдоль проспекта Карла Маркса и масштабный проект «Притяжение».

Рассказал Бердников и о том, что за последние два года Магнитогорск приобрел более 40 новых трамвайных вагонов. Сейчас решается вопрос с губернатором региона Алексеем Текслером об обновлении всего городского трамвайного парка.

Сергей Бердников также сообщил студентам о том, что 12 декабря прошли переговоры с представителями сети «Леруа Мерлен». К строительству магазина уже приступят в следующем году, а в первом квартале 2021 года состоится открытие.
Глава Магнитогорска встретился со студентами. И рассказал им о строительстве «Леруа Мерлен»

После спича главы студенты смогли задать ему вопросы. Их интересовали перспективы развития медицинских учреждений, количество вакансий врачей и их финансовые возможности, подробности проекта «Притяжение» и состояние экологии в городе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка