Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом19 декабря 2019

Очень быстрый конкурс. Магнитогорцам предлагают создать новую эмблему на замену «петуха»

Магнитогорск. Администрация Орджоникидзевского района рассмотрит конкурсные работы.

7491 просмотр 7

Конкурс на лучшую эмблему для района стартует сегодня, 19 декабря. Работы принимаются до 23 числа. Чтобы принять участие, необходимо создать уникальный логотип, описать значение его элементов и отправить на адрес электронной почты: ordjo@magnitogorsk.ru. Об этом сообщает сайт администрации Магнитогорска.

Уже 24 декабря пять лучших фотографии выложат в группу администрации «ВКонтакте» «Магнитогорск». Выбрать лучшую работу поможет голосование. Победителя назовут уже 26 числа.

Нынешней эмблеме района 15 лет. Она состоит из треугольника, контура магнита, стилизованного образа петуха и звезд. По информации сайта администрации, треугольник обозначает гору Магнитную, расположенную как раз на территории района. Фигура разделена на две части, символизируя тем самым размещение территории и в Европе, и в Азии.

В этом году крупнейший район Магнитогорска отметит юбилейную дату – 85 лет. В честь праздника власти запустят голосование за лучшую эмблему. Как уже сообщало агентство «Верстов.Инфо», знак планируют установить на новом бульваре «Огни Магнитки».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка