Ваш регион

+15°

утром +15°

днем +18°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

От дефицита воды Магнитку спасут автомойки

Евгений Тефтелев заверил, что проблем с водой можно избежать. В этом градоначальника Магнитки убедил министр радиационной и экологической безопасности Геннадий Подтесов.

4650 просмотров 7

«При нормальном подходе мы можем быть с водой», - заявил на аппаратном совещании глава Магнитогорска. Он отметил, что вовсе не обязательно закрывать бани-сауны, чтобы сэкономить воду. Необходимо, напротив, проверять различные организации на предмет рационального использования «источника жизни». В этой связи Евгений Тефтелев похвалил трест «Водоканал» за выявление нарушений на автомойке «Авеню» и настоятельно «посоветовал» проверить другие мойки. "Сделайте работу! Усильте и ускорьте ее!", - распорядился Евгений Николаевич.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка