Расширенный поиск
Лента новостей
19 января
 17:31   В «первичке» ММК обновили колдоговоры. Теперь без согласования с профсоюзом уволить нельзя  Комментарий 10
 15:17   От «Трамвайстроя» до «Маггортранса». Работники электротранспорта Магнитогорска отмечают юбилей Комментарий 12
18 января
 15:00   «Тефтелевская дорога». Пенсионера посадить — как лежачего пинать Комментарий 70
 12:02   Своих поздравлять не забывают. В полиции Магнитогорска чествовали полковника в отставке Комментарий 4
17 января
 23:00   Обрил наголо, избил палкой, пытался вырвать зубы. Задержан петербуржец, истязавший свою шестилетнюю дочь Комментарий 7
 19:00   Поблагодарил за «надлежащую работу». Мишустин и Медведев встретились с членами правительства Комментарий 4
 13:26   На дорогах города работали 23 маршрутки с неисправным рулевым управлением. Их отправили на штрафстоянку Комментарий 5
 12:30   Афиша января: спектакли в Мягком кинотеатре
 11:48   272 мероприятия посетили более 50 тысяч детей! Чиновники подвели итоги новогодней кампании Комментарий 1
 9:50   В Магнитогорске пройдет фестиваль виртуальной реальности. Будет и форум разработчиков ПО
 8:50   «Любителям и знатокам истории!» Всероссийский исторический кроссворд: от Калининграда до Якутска

Новый набор! Уже скоро стартует второй сезон телепроекта «Хочу петь!»

Магнитогорск. Организаторы второго сезона телевизионного проекта «Хочу петь!» на телеканале ТВ-ИН проводят набор участников в возрасте от 7 до 18 лет.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Если ваш ребёнок талантлив и хочет выступать на большой сцене с профессиональными артистами, то это его шанс! Проект рассчитан на пять месяцев. По его итогам каждому участнику, прошедшему кастинг, будет выдан сертификат выпускника проекта. Победитель же сможет записать авторскую песню, на которую будет снят профессиональный клип.

В конце второго сезона конкурса «Хочу петь!» все участники, прошедшие кастинг, будут участвовать в финальном гала-концерте. Концерт будет снимать телекомпания «ТВ-ИН», а также он появится на сайте «Верстов.Инфо».

К слову, с участниками проекта будут работать стилисты, хореографы, педагоги по вокалу. Так что это будет очень хороший творческий старт для талантливых мальчишек и девчонок.

Более подробная информация, а также запись на кастинг на официальном сайте – хочупеть.рф и по телефону 8-908-58-711-83 (Андрей Рябцев - художественный руководитель проекта).


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 1 15 января 2020 15:14 |
Может они еще и танцуют? Совсем наглость!
#10 Луи пердон 15 января 2020 15:12 |
Нас власть давно за горло взяла и душит , а как вы наглецы поете тут нам ????
#9 Гость guest 15 января 2020 14:40 |
Цитата: Елена
Цитата: Жнец
У нас тут всегда все плохо кругом, а они песенки поют!
Вот вам от меня ремарка:
Дали б на пузырь рублей мне двести
А не пели эти песни!

Работать иди и покупай что хочешь. А дети святое

Тролли тоже святое, раз на них ведутся.
#8 Андрей рябцев 15 января 2020 14:18 |
Цитата: Гость Светлана
Прошли по ссылке на ХОЧУПЕТЬ - там нет ни положения ни условий обучения - не думаю что все это бесплатное мероприятие - почему об этом не сказано ни слова?

Все есть. Вот у Вас нет. А у нас и устав и положение и все официально
#7 Елена 15 января 2020 14:16 |
Цитата: Жнец
У нас тут всегда все плохо кругом, а они песенки поют!
Вот вам от меня ремарка:
Дали б на пузырь рублей мне двести
А не пели эти песни!

Работать иди и покупай что хочешь. А дети святое
#6 Жнец 15 января 2020 13:12 |
У нас тут всегда все плохо кругом, а они песенки поют!
Вот вам от меня ремарка:
Дали б на пузырь рублей мне двести
А не пели эти песни!
#5 Гость Владимир 15 января 2020 12:58 |
Отличное мероприятие с точки зрения социально-культурного развития нашего города, подрастающего поколения. В сером городе такой ПРОЕКТ необходим! У детишек горят глаза, творчество, искусство, воплощенные мечты-вот к чему ведет данный проект!УДАЧИ УЧАСТНИКАМ, ОРГАНИЗАТОРАМ! БОЛЬШЕ ТВОРЧЕСТВА, ЗАДУМОК И СВЕРШЕНИЙ!!!
#4 Гость Маргарита 15 января 2020 12:37 |
Прекрасный проект. Организаторы моло. Наши дети реально многому научились и почевствовали себя звездочками. Были организованы концерты для деток. Спасибо огромное. Поучавствовали в рекламе
. Одежда кстати осень хорошая. Спасибо Андрей за все и не волнуйтесь. Это действительно завистники. Все учпстники довольны. Дети получили цветы, подарки Вы молодец. Спасибо
#3 Андрей Рябцев 15 января 2020 10:55 |
Это далеко не лохотрон, организаторы проекта все обязательства перед участниками выполнили, да участие не бесплатное, но я как художественный руководитель за свои слова отвечающий, ещё раз говорю мы брали на себя 80% всех расходов и только 20% оплачивали родители, так что для участников этот проект обошёлся в сущие копейки, а Вы наверное завидовали просто девочки вашей подруги, наверное потому, что не взяли вашего ребёнка, я то на все вопросы и претензии готов ответить, вот мой номер 89085871183 Андрей Рябцев, а вот вы можете публично за что то ответить???? Наверное нет!!!
#2 Алекс 15 января 2020 06:16 |
Дочь знакомой была в первом сезоне. Мероприятие далеко не бесплатное. Причём одежду на выступления обещали предоставлять, а там такое г..., что они сами покупали платья. Да это лохотрон очередной для мамаш, которые своих деточек звёздами считают. Этим и пользуются такие конторы.
#1 Гость Светлана 14 января 2020 19:17 |
Прошли по ссылке на ХОЧУПЕТЬ - там нет ни положения ни условий обучения - не думаю что все это бесплатное мероприятие - почему об этом не сказано ни слова?