Ваш регион

ночью +5°

утром +1°

USD

77.84

EUR

90.88

Пятница

10 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

9 апреля

Разъяснят за Путина. «Единоросы» возьмут на себя роль консультантов по новым выплатам для семей

Регион. В общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева будут отвечать на вопросы предоставления новых мер соцподдержки семьям с детьми.

8054 просмотра 21

Речь идет о мерах, которые президент России Владимир Путин озвучил в качестве поддержке рождаемости. Консультации по этим вопросам будут проходить как на региональном, так и на местном уровне. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак на заседании, посвященном реализации послания Президента.

Планируется, что в общественных приемных партии заработают центры семейных консультаций.

«Открытие центров консультации по мерам соцподдержки – одна из мер по реализации задач, поставленных президентом Владимиром  Путиным в ежегодном послании Совету Федерации, – комментирует заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель региональной общественной приемной председателя партии Марина Поддубная. – Безусловно, все приемные партии «Единая Россия» в Челябинской области готовы к новому формату работы. В наших планах – не только консультирование южноуральцев по вопросам получения различных форм социальной поддержки, но и помощь с оформлением необходимых документов, выездные приемы по данной тематике».

О графике приема граждан пока не сообщается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка