Расширенный поиск
Лента новостей
5 июля
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:22   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 3
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 4
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 14
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 3
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 5
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 9
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения

Как в школе. Магнитогорцам предлагают оценить трамвайную ветку по пятибалльной шкале

Магнитогорск. Новый опрос появился на портале «Активный житель 74».

Поделиться
Поделиться
Telegram

Пользователям сайта предлагают оценить новую трамвайную ветку, которая по Зеленому Логу соединила проспект Карла Маркса и улицу Советскую. Опрос продлится до 12 февраля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска.

Поставить свою оценку ветке смогут пользователи, которые владеют подтвержденными учетными записями ЕСИА. Напомним, что для жителей новых микрорайонов трамваи курсируют по маршрутам №10, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 27.

Здесь находится три остановки: «148 мкр.» на перекрестке Жукова – Зеленый Лог напротив дома Зеленый Лог,25; остановка «Зеленый Лог» напротив дома Карла Маркса, 224; остановка «Проспект Карла Маркса 210» на пересечении улицы 50-летия Магнитки и проспекта Карла Маркса.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Владимир Б. 4 февраля 2020 00:52 |
Цитата: Таксист
Оценка ноль! 90% населения ездят на такси,личных авто и маршрутках.!0% пенсы и студенты.Пробки стали длиннее из-за новых рельсов и пропускная способность перекрестков резко сократилась.

Пропускная способность сократилась из-за расплодившихся сверх всякой меры идиотов за рулём.
#20 Гость Дмитрий 3 февраля 2020 14:20 |
напротив дома Зеленый Лог,25 ??? не знал, что трамвай на "Хуторки" пустили :-)
#19 Гость Юлия 3 февраля 2020 09:46 |
Оценка 0!!!!!!!!!!!! Это не трамвайная линия, это кошмар как и для пассажиров, которые так и не могут уехать в нужном направлении, так как их высаживают на пол пути, потому что трамвай не едет по новой ветке!так и для водителей, раскопали все дороги,привести и должным образом подсыпать эти перекопанные трамвайные пути до наступления весны, когда должны сделать благоустройство и заасфальтировать! Администрация, так и игнорирует все чаты Магнитогорска, сколько уже людей пишут, что ждут на остановках по- 30 мин., а то и по часу эти трамваи,зачем тогда строили эти пути? для кого?
#18 Гость Галина 3 февраля 2020 02:19 |
Не ветка,а целая проблема!!! Столько ее ждали, а теперь сами не рады! Столько недоработок!!! Люди специально ждали соединения от ТЦ " Тройка" до пересечения Зеленого лога и пр. К. Маркса. И что дождались? Проехав остановку их высаживают! Для чего нужно это депо на Зел. Логе???? Чтобы побольше денег собрать,пересадив людей,порой пожилых и с детьми, на следующий трамвай? А того лучше в этот же,но после депо!!! Трамваи не дождешься!!! Интервалы огромные просто!!! Да еще и не довезут до нужного места!!! Надо было всё обдумать,а потом пускать ветку! А у нас ,как всегда... галочку поставили,что есть и ладно... плевать на людей!!!
#17 Таксист 2 февраля 2020 22:32 |
Оценка ноль! 90% населения ездят на такси,личных авто и маршрутках.!0% пенсы и студенты.Пробки стали длиннее из-за новых рельсов и пропускная способность перекрестков резко сократилась.
#16 Гость Ирина 2 февраля 2020 19:31 |
В активный житель 74 как-то сложно попасть. Пишу здесь. Очень ждали эту ветку. Но теперь одно разочарование! Почему почти все вагоны заходят в депо, высадив пассажиров? Это какая-то прерванная ветка. Я еду, допустим, по К-М, Труда, Советской и опа!!!! Меня выкидывают перед депо! А мне надо по Зеленому Логу до пересечения с К-М. И регулярно я прохожу пешком весь Зеленый Лог. И зачем мне такая ветка?? Для меня ничего не изменилось. Я иду пешком! А напрямую по К-М до Зелёного Логан вагоны ходят так редко, что ждать не имеет смысла. Так что оценка моей семьи и моих соседей два с минусом!!!!
#15 Фанатка фанатки Тро 2 февраля 2020 19:23 |
Цитата: Фанатка тро
Цитата: Тропический
Активный житель 74 - одна из самых бредовых идей власти.
Вот, кто в здравом уме может сказать, что новая ветка трамвая для т.н. "спального" района это плохо?
Другое дело можно собрать мнение жителей о том как улучшить работу транспорта на этом направлении.
А "отметка как в школе" что она даст? - ну, допусти, средний бал окажется 4,2 - и чем он принципиально будет отличаться от 3,8?
Полный бред!!!


А Ты мне нравишься:) всегда жду твоих комментариев

А мне нравишься ты
#14 Сики 2 февраля 2020 19:22 |
Цитата: Зина
Цитата: Гуд
Родители ездят на трамвае, говорят все устраивает, оценка пять

Наконец-то! И быстро сделали! Младцы!

Город хорошо финансировал и поэтому сделали. Молодцы!
#13 Фанатка тро 2 февраля 2020 15:51 |
Цитата: Тропический
Активный житель 74 - одна из самых бредовых идей власти.
Вот, кто в здравом уме может сказать, что новая ветка трамвая для т.н. "спального" района это плохо?
Другое дело можно собрать мнение жителей о том как улучшить работу транспорта на этом направлении.
А "отметка как в школе" что она даст? - ну, допусти, средний бал окажется 4,2 - и чем он принципиально будет отличаться от 3,8?
Полный бред!!!


А Ты мне нравишься:) всегда жду твоих комментариев
#12 Тропический 2 февраля 2020 15:50 |
Полный бред!
Вот почему власть не проведет опрос по поводу сегодняшнего БЕСПРЕДЕЛА на тротуарах.
По "Бульвару виселиц" с раннего утра колесила снегоуборочная техника - трактора прошли по этому участку минимум 7 раз! В то же время на тротуарах рядом до сих пор "конь не валялся".
Может поинтересоваться мнением жителей, что они предпочтут:
- 7 проездов снегоуборочной техники по "бульвару виселиц"
- хотя бы по одному проезду той же техники, но на 7 участках той же протяженности
#11 Тропический 2 февраля 2020 15:42 |
Активный житель 74 - одна из самых бредовых идей власти.
Вот, кто в здравом уме может сказать, что новая ветка трамвая для т.н. "спального" района это плохо?
Другое дело можно собрать мнение жителей о том как улучшить работу транспорта на этом направлении.
А "отметка как в школе" что она даст? - ну, допусти, средний бал окажется 4,2 - и чем он принципиально будет отличаться от 3,8?
Полный бред!!!
#10 Пражский трамвай 2 февраля 2020 15:09 |
Цитата: Гость
Уважаемые сотрудники отдела расписаний и тыкальщики в кнопки компов бородатые дяди маггортранса.в вашем приложении расписание тромбиков можно смотреть как минимум тремя способами: по маршрутам,по остановкам(оба в онлайн),также плюсом можно скачать с карты с этого же приложения...так они по некоторым позициям не совпадают между собой,как будто взяты с разных исходников...поправь е хотя бы эту инфу,деятели...

А мне кажется там тети сидят, а не бородатые дяди.
Где-то читала, что они сейчас мониторят сколько где людей куда едут и подправят. Наверно тогда и будет порядок. Как в Европе)
#9 Зина 2 февраля 2020 14:27 |
Цитата: Гуд
Родители ездят на трамвае, говорят все устраивает, оценка пять

Наконец-то! И быстро сделали! Младцы!