Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом4 февраля 2020

Все ремонты – в режиме онлайн! Миндортранс представил интерактивную карту дорог Челябинской области

Регион. Разработкой интерактивной карты занимались специалисты Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

5659 просмотров

Как сообщили в миндортрансе, карта позволит южноуральцам в режиме онлайн получить информацию о планах дорожных работ на ближайшие несколько лет. Например, уже сейчас на ней отмечены планы до 2024 года. Также проще будет осуществлять общественный контроль над проведением работ. С помощью карты можно получить информацию о названии автодороги, видах работ, участках ремонта с указанной протяженностью, подрядных организациях, выполняющих работы, и сроках исполнения контрактов. В настоящее время карта работает в тестовом режиме, информация постоянно дополняется.

– Здесь отображены работы не только в рамках государственных программ, например, нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», но и другие. В скором времени появится информация о замене слоев износа — работ по содержанию — и планово-предупредительных работах на искусственных сооружениях. С помощью интерактивной карты жители региона будут видеть актуальную и полноценную картину дорожных работ на Южном Урале, — отметил министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексей Нечаев.

Интерактивная карта доступна по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка