Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 апреля
Хочешь начать карьеру в ИТ, но не знаешь, с чего начать?
09:00Реклама
- Информация
- АНО ПОО ММКЦТ «АКАДЕМИЯ ТОП» ФИЛИАЛ г. МАГНИТОГОРСК
- ИНН
- 7730265193
- ID обявления:
- 2VfnxyFXLoU
8 апреля
«Охотнику» грозит штраф. Историей с отстрелом ястребов под Магнитогорском заинтересовались в министерстве экологии
Магнитогорск. Напомним, в одной из групп в «ВКонтакте» о ситуации рассказал житель Магнитогорска, который приютил одну из подстреленных птиц.

Напомним, всё произошло на днях на территории Агаповского района. По словам мужчины, местный житель, который является голубеводом, открыл стрельбу по ястребам тетеревятникам. Судя по всему, хищные птицы начали охотиться на голубей, разведением которых занимается стрелок. Одна из птиц в итоге погибла, а у второй – прострелено крыло.
Этой историей уже заинтересовались в министерстве экологии Челябинской области. По данному факту инициирована проверка. В ведомстве пояснили, что отстрел диких животных в среде их обитания запрещён.
Сейчас представители минэкологии ищут свидетелей отстрела ястребов. Их просят обратиться в отдел федерального государственного надзора министерства экологии Челябинской области.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Челябинской области необходимо вводить новые ограничения для пользователей средств индивидуальной мобильности На заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области обсуждали меры, которые позволят безопасно сосуществовать пешеходам, водителям и пользователям СИМ ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Глушаки с движухи снять, Чтобы было безопасно, На людей не наезжать. Если будут тарахтеть Пешеход будет смотреть И налево, и направо СИМ у нас и там, и здесь
Сегодня, 10:14вот куда родители смотрят покупают детям мотоциклы даже не задумываясь о их здоровье хорошо что с ним нечего не случилось дороги чище будут
Сегодня, 08:08вот и давайте теперь подросткам самокаты гоняют по пешеходным так иногда еще и по дорогам
Сегодня, 08:07Такие времена, .............
Вчера, 18:262 случая с нечитаемыми госзнаками? Ну рассмешили. Неделей раньше надо было собирать урожай, прошляпили......
Вчера, 16:11Покушение на убийство
7 апреляА как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
7 апреляБыло бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
7 апреляАдмин, ну забань этого недопоэта.
7 апреляЛюдмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
7 апреля