Расширенный поиск
Лента новостей
1 апреля
 21:00   Телефоны будут отслеживаться операторами. Вернувшихся из-за границы россиян обяжут вести журнал о самочувствии Комментарий 5
 16:35   «Наш патриотизм – тщательная изоляция». Митрополит Челябинский и Миасский попросил верующих не посещать службы
 14:42   Не соблюдались санитарные нормы и правила. Прокуратура нашла нарушения в исправительных учреждениях Магнитогорска Комментарий 1
 13:55   И к ответственности не привлекут. РЭО ГИБДД по Магнитогорску приостанавливает прием населения Комментарий 3
 13:23   Перед службой – карантин. В Магнитогорске стартовал весенний призыв в армию Комментарий 1
 13:00   Чем занимаются магнитогорцы в самоизоляции? Green Group для покупателей домов проводит онлайн-экскурсии
 12:52   Лучше бы самоизолировался. В Магнитогорске полицейские задержали кладмена Комментарий 1
 11:24   Магнитогорскому Гипромезу – 80 лет. Генеральный проектировщик ММК отмечает юбилей Комментарий 1
 7:40   «Иммунитет сделает свое дело». Главврач Коммунарки заразился коронавирусом Комментарий 7
31 марта
 21:00   «Лучше, чтобы деньги оставались в семье». Жителей Москвы и Московской области освободили от платы за капремонт Комментарий 7
 18:10   «Придет какой-нибудь ботаник». Депутаты поспорили о тестировании будущего мэра Комментарий 41
 17:49   Такая себе самоизоляция. В Магнитогорске ликвидировали наркопритон Комментарий 3
 17:23   «Цифры могут меняться, но незначительно». Около 500 сотрудников ММК перевели на «удалёнку» Комментарий 13
 16:56   Кредит Урал Банк присоединился к госпрограмме ипотечного кредитования
 13:51   Пришёл «сдаваться» в родную поликлинику. Магнитогорец, вернувшийся из Казахстана, парализовал работу медучреждения Комментарий 14

До закрытия школ далеко? В Магнитогорске 156 классов отправили на карантин

Магнитогорск. В администрации города отметили, что жителям города не о чем волноваться.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На сегодняшний день в магнитогорских школах на карантин закрыты 156 классов (3 938 человек) – 8% от общего количества. Карантинные меры были приняты в 34 школах из 59-ти. 1 139 человек числятся заболевшими (2,3% от общего числа школьников).

Отметим, что, по данным медиков, за два дня до этого на карантине было почти в два раза меньше классов – 82, а заболевшими числились всего 659 учащихся.

Отметим, что 10 февраля специалисты проведут очередной мониторинг заболеваемости. В случае сохранения динамики будет принято решение о закрытии всех городских школ на карантин. Отметим, что в Челябинской области на этой неделе уже закрылись все школы в Челябинске, а также в соседних Кизильском и Агаповском районах.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 кто то там 10 февраля 2020 18:33 |
закройте 49 школу кил ми плис ?
#25 паникёрше 10 февраля 2020 18:07 |
Цитата: Гость
В 7 школу ходить невозможно

Не ходите. Ведь невозможно! )
Цитата: Гость
Почти все слегли.

Осталась только ты одна. )
Цитата: Гость
Закройте наконец

Наконец закройте. Раз и навсегда! )
#24 Гость 10 февраля 2020 17:59 |
В 7 школу ходить невозможно. Почти все слегли. Закройте наконец
#23 Гость 10 февраля 2020 17:27 |
Закройте 59 на карантин, все кашляют и чихают!
#22 Мария 10 февраля 2020 17:22 |
Закройте на карантин уже наконец 59школу
#21 Гость 10 февраля 2020 17:16 |
Написано что сегодня новый мониторинг. Когда будет известен результат?
#20 Гость Маргарита 10 февраля 2020 14:05 |
Правильно замечено, что чтобы негативного не происходило в области, в Магнитке всегда "лучше всех". Люди не дураки, все понимают!!! Лучше своих всех задавим, лишь бы на фоне области быть лучшими: "вытянемся в нитку, не подведем Магнитку!!!" даже ценой здоровья детей.... Продолжайте и дальше голосовать за Бердникова!!!
#19 Гость Родитель 10 февраля 2020 13:11 |
Цитата: Больные дети
Ходим в школу из последних сил,скользим на соплях,долетаем на кашле. А нас все никак не закроют! Все плачем! Помогите! Тем более,когда по миру гуляет такой страшенный КОРОВИЙвирус! Ходить на учебу просто страшно! Спасибо!

В последнее время, отправляются дети в школу как на войну, не знаешь придут ли они после школы с соплями и не поднимется ли к вечеру температура......
#18 Галя мать 10 февраля 2020 12:39 |
Умоляю, отправьте моих детишек на карантин, их у меня 5 или 6 не помню точно вск в разных школах, детишки мои общаются с другими больными детями и это очень опасно, умоляю дайте детишкам миг отдыха, хотябы месяц прошу, Объявите карантин, прошу, как мать 5 детишек.
#17 Больные дети 10 февраля 2020 12:25 |
Ходим в школу из последних сил,скользим на соплях,долетаем на кашле. А нас все никак не закроют! Все плачем! Помогите! Тем более,когда по миру гуляет такой страшенный КОРОВИЙвирус! Ходить на учебу просто страшно! Спасибо!
#16 Будьте людьми , не будьте свиньями 10 февраля 2020 11:31 |
ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ !! ДЕТИ ХОТЯТ ОТДОХНУТЬ ОТ УЧЁБЫ !!! ДЕТИ БОЛЕЮТ , ОНИ ХОДЯТ ЗАРАЖАЮТ ДРИГИХ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ !!! ВЫ ОЧЕНЬ ТОКСИЧНЫЕ ЛЮДИ , ЕСЛИ НЕ ЗАКРЫВАЕТЕ НА КАРАНТИН !!! ВЫ , ЧТО КУКУЮ ???
БУДЬТЕ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЫ ?????????
#15 Правда_матка 10 февраля 2020 10:49 |
Цитата: Гость
Да что такое то? Почему не закрываете школы? Почему мы должны рисковать здоровьем детей? Надо вводить карантин для профилактики, а не тогда когда половина детишек заболеют.

Согласен полностью. Но администрации не важны наши детки
#14 Правда_матка 10 февраля 2020 10:48 |
Бердников привык на ММК под козырёк рапортовать начальству, что все в его вотчине хорошо. Теперь и в городе тоже самое творится