Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом28 февраля 2020

Можно ехать. На левом берегу открыли движение по путепроводу в районе «калибровки»

Магнитогорск. Параллельно ограничат движение на двух других путепроводах на улице 9 мая.

12146 просмотров 1

Как рассказал начальник управления инженерного обеспечения, транспорта и связи администрации города Дмитрий Грошев, с сегодняшнего дня путепровод над железнодорожными путями на улице 9 Мая у ОТК ПАО «ММК» был открыт для автотранспорта. Правда, было решено пока не возобновлять по мосту трамвайное движение. По словам Грошева, двустороннее движение будет открыто вплоть до апреля, когда должен стартовать капитальный ремонт путепровода. После начала работ для движения будет открыта только одна северная полоса.
Можно ехать. На левом берегу открыли движение по путепроводу в районе «калибровки»

Напомним, в конце 2019 года было проведено обследование путепровода над железнодорожными путями на улице 9 Мая. В результате проверки было установлено, что путепровод находится в аварийном состоянии, и ему требуется капитальный ремонт. После этого движение по путепроводу закрыли на два месяца. В настоящее время в целях безопасности проведено усиление опорных конструкций.

Также было принято решение ограничить движение автотранспорта по крайней правой полосе путепровода через железнодорожные пути в районе остановки Гранитная в обе стороны. Частично ограничат движение автомобилей и по крайней правой полосе путепровода над железнодорожными путями на улице 9 Мая у завода МКЗ – также в обе стороны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка