Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Небезопасная конструкция. Стало известно, что именно случилось с путепроводом на левом берегу

Магнитогорск. Как оказалось, путепроводу, расположенному в районе калибровочного завода и прослужившему 50 лет, необходим капитальный ремонт.

11658 просмотров 7

В пресс-службе мэрии рассказали, что в 2019 году во время проведения планового обследования путепровода на улице 9 мая у экспертной организации были серьезные замечания по состоянию конструкции. В итоге было принято решение о необходимости проведения капитального ремонта.

– К концу 2019 года проект проведения капитального ремонта прошел государственную экспертизу. Согласно проекту, работы будут проводиться с частичным перекрытием путепровода по полосам движения, с организацией реверсивного движения автотранспорта по рабочей полосе. Это сохранит транспортную доступность данного участка для жителей близлежащих районов и работников предприятий, – отметили в мэрии.

Согласно рекомендациям экспертной организации, необходимо выполнить работы по усилению опорной конструкции. В настоящее время подрядная организация проводит работы по устранению аварийной ситуации. Согласно утвержденному графику, работы по усилению конструкции должны завершиться в начале 2020 года. После чего будет открыта одна из полос для автомобильного движения.

Напомним, путепровод на улице 9 мая был перекрыт в конце декабря 2019-го. На прошлой неделе стало известно, что данный участок будет недоступен для автотранспорта как минимум еще месяц.
Небезопасная конструкция. Стало известно, что именно случилось с путепроводом на левом берегу

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка