23 ВС вечер
-5 -7 °C
24 ПН утро
-7 -9 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Не закончили. Движение по путепроводу на левом берегу перекрыли еще на месяц

Магнитогорск. Об этом накануне, 23 января, сообщили в пресс-службе администрации города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, речь идет об участке дороги по улице 9 Мая от улицы Пржевальского до метизно-калибровочного завода. Этот участок был перекрыт еще в конце декабря – в целях обеспечения безопасности транспортно-пешеходного движения по путепроводу над железнодорожными путями.

Как стало известно, работы на данном участке не завершены, поэтому было решено продлить перекрытие движения до 24 февраля. В мэрии отметили, что горожанам необходимо заранее планировать свой маршрут, а также предложили схему объезда перекрытого участка дороги.
Не закончили. Движение по путепроводу на левом берегу перекрыли еще на месяц

В связи с закрытием путепровода на участке от ООТ «МКЗ» до ООТ «8 проходная» трамваи будут ходить по следующим маршрутам:

№ 9 - Коробова - пр.К.Маркса - ул. Ленинградская - Северный переход - ЛПЦ и обратно;

№ 10 - Зеленый лог - пр.К. Маркса - Казачья переправа – Магнитная – Товарная и обратно;

№ 12 – Зеленый лог - ул. Советская - ул. Ленинградская - Северный переход - ЛПЦ и обратно;

№ 13 – ЛПЦ – Северный переход – ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Грязнова – Южный переход – Товарная и обратно;

№ 14 – Товарная – Южный переход - ул. Грязнова - ул. Советская - ул. Комсомольская – Северный переход – ЛПЦ и обратно;

№ 30 Коробова - пр.К.Маркса - Казачья переправа - Комсомольская площадь - Северный переход - Товарная и обратно.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Елена 4 февраля 2020 08:17 |
Кошмар какй то как людям добираться, пешком пройди такой путь смену отпаши и потом опять пешком!Раньше хотябы 55 маршрут заезжал на калибровку, верните 55маршрут или пусть 54 маршрут заезжает на калибровку!
#16 Сергей Магнитогорск 26 января 2020 20:25 |
Трещина на прошлогоднем, вновь уложенном асфальте, уже стала видна и растёт. Прошёл месяц... Ни чего не сделано, ВООБЩЕ!!!!Ищите альтернативные способы добраться до работы... Так у нас переходов полно же, можно ещё парочку (ЦП и ЮП) перекрыть и весь город будет искать "Дорогу Жизни"... На том мосту знак "пешеходное движение ЗАПРЕЩЕНО"- а люди целый бульвар протоптали.
#15 Сергей Магнитогорск 26 января 2020 20:23 |
Цитата: Александр
Нужна маршрутка которая будет ходить с п.Димитрова и через проходные. Предлагаю туже 18 только с буквой"А".Кто согласен с таким предложением, нужно тогда поднимать этот вопрос.

А что делать людям детей которых обслуживают в Калибровской Поликлинике???
#14 Сергей Магнитогорск 26 января 2020 20:02 |
Трещина на прошлогоднем, вновь уложенном асфальте, уже стала видна и растёт. Прошёл месяц... Ни чего не сделано, ВООБЩЕ!!!!Ищите альтернативные способы добраться до работы... Так у нас переходов полно же, можно ещё парочку (ЦП и ЮП) перекрыть и весь город будет искать "Дорогу Жизни"... На том мосту знак "пешеходное движение ЗАПРЕЩЕНО"- а люди целый бульвар протоптали.
#13 Knight 25 января 2020 09:47 |
Цитата: Житель левобережья
В час пик, когда весь комбинат едет в две полосы на работу и обратно. Ужас!!! Стресс сплошной, расход бензина, время добираться с работу и обратно увеличилось.
На трамваях ездить надо. Ни тебе стресса, ни расхода, ни аварий и время сэкономишь stuck_out_tongue_winking_eye
#12 Александр 25 января 2020 09:11 |
Нужна маршрутка которая будет ходить с п.Димитрова и через проходные. Предлагаю туже 18 только с буквой"А".Кто согласен с таким предложением, нужно тогда поднимать этот вопрос.
#11 Гость хулиган 24 января 2020 17:57 |
Цитата: 1111
Вы дебилы задрали. Слов нет одни слюни

Так тебя дерут, что одни слюни...)
#10 Вячеслав Юрьевич 24 января 2020 17:18 |
Главное чтоб результат был, надеюсь уже в конце февраля проехать по отремонтированному мосту
#9 1111 24 января 2020 16:28 |
Вы дебилы задрали.Такой коллапс создали на Центральном и Южном мостах.Аварии там каждый день...Слов нет одни слюни матершинные
#8 Гость Саша 24 января 2020 14:39 |
Да пусть делают и доделывают!! Лишь бы все было прочно и на совесть!
#7 Житель левобережья 24 января 2020 13:46 |
Конечно сначала делаем, а потом думаем!!!! Объезд через весь город, это просто догадаться нужно было!!! В час пик, когда весь комбинат едет в две полосы на работу и обратно. Ужас!!! Стресс сплошной, расход бензина, время добираться с работу и обратно увеличилось. И не удивлюсь что 24 февраля 2020 года будет неутешительная информация.
#6 Гость 24 января 2020 12:19 |
Вот уроды. Так что самое интересное там 2 недели, до того как все с праздников вышили и конь не валялся.
#5 Ананасий 24 января 2020 11:53 |
Цитата: Гость Я
Так они и не начинали. просто тупо перекрыли и палец о палец не ударили, а народ страдает!!1 Никому дела нет!! Куда смотрят надзорные органы????

Как не начали ? Работы ведь ведутся