Ваш регион

+14°

утром +16°

днем +16°

USD

84.26

EUR

97.87

Суббота

12 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

12 сентября

11 сентября

Позолотила ручку – лишилась двух миллионов рублей. Гражданка Молдовы «сняла порчу» с жительницы Магнитогорска

Магнитогорск. Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска вынесен приговор в отношении гостьи города, которую признали виновной в мошенничестве.

7294 просмотра 5

В декабре 2018 года иностранка подошла на улице к незнакомой пенсионерке, которую убедила в том, что на нее и ее родственников наслали порчу. Но она обещала провести магический обряд и снять сглаз.

Снятие порчи продолжалось два дня. За это время пенсионерка из дома принесла «гадалке» все деньги и ювелирные украшения – всего на сумму около двух миллионов рублей. После обряда иностранка скрылась.

Суд назначил подсудимой три с половиной года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме того, она должна возместить ущерб.

Приговор не вступил в законную силу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка