Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 декабря
12 декабря
Хотел поплавать с детьми? Неадекватный магнитогорец пробрался в бассейн Правобережного центра допобразования
Магнитогорск. Мужчину задержали полицейские и привлекли к ответственности за мелкое хулиганство.

Сегодняшний утренний пост в группе «Черное&Белое Магнитогорск» во «ВКонтакте» действительно стал очень черным. На условиях анонимности одна из подписчиц рассказала, что утром в бассейне Правобережного центра дополнительного образования детей произошел неприятный инцидент.
В бассейне вместе с детьми был обнаружен голый мужчина. Женщина уверяла, что плавал он с ребятами не меньше 15-20 минут, и все это время тренер отсутствовала в зале. Мама, которая привела ребенка на занятие по плаванию, совершенно резонно спрашивала, почему не обеспечены меры безопасности детей. Получается, что проникнуть в помещение может любой человек и не с благими намерениями?!
«Анонимно пожалуйста! Очень черное!!! Речь пойдет о Правобережном центре доп.образования детей, на галиуллина 17. Сегодня утром в 8:00 мы как обычно приехали на занятия по плаванию. Сын разделся и пошел плавать. Спустя минут 15-20 начался кипишь. С детьми плавал в бассейне озабоченный голый мужик!!! Голый мужик, понимаете? Что было в его голове? Как он туда проник вообще? Куда смотрела охрана? Любой человек может зайти в здание. Пройти куда ему угодно. Зачем установили эти турникеты, которые благополучно не работают. Почему администрации города никак не контролирует вопрос охраны всех доп.учреждений города, так и садиков. Ладно этого мужика заметили и он с детьми ничего не сделал. А если бы нет. Хорошо, что вахтеры быстро среагировали и вызвали полицию. Что пережили бедные сотрудники, на них просто не было лица! Мы родители все в шоке. Дети видели причиндалы этого ублюдка. Как это отразиться на психике детей? Наши дети никак не защищены, так же как и сотрудники центра. Любой урод может зайти что в бассейн, что в любой учебный класс. Другой вопрос вода после этого случая, будет как то сливаться и новая наливаться. Как то она будет обработана? Чего он в воду успел напускать кто его знает. Просто ужас!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены).
В пресс-службе полиции прокомментировали произошедшее, частично продтвердив информацию из соцсетей.

Удалось нам получить комментарий непосредственно в Центре дополнительного образования. Заместитель директора Елена Скачкова рассказала, что на самом деле случилось этим утром в бассейне.
Заместитель директора объясняет, что рабочий день охранника, а он в центре есть, начинается с 9 часов утра. На момент произошедшего охранник еще не заступил на смену. В центре установлены турникеты для безопасного прохода, но они пока еще не работают, карты-пропуски не все сделали.
Что касается незваного гостя, то сотрудники центра, которые столкнулись с ним довольно близко, не исключают, что мужчина находился под действием какого-то наркотического вещества. А как иначе объяснить его неадекватное поведение?!
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
Вчера, 20:15Оптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
Вчера, 20:09Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Вчера, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Вчера, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Вчера, 01:43НМУ давайте уже!!
Вчера, 01:40Субъекту уже поххх
Вчера, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Вчера, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Вчера, 01:32Жрите масло пальмы! Оно пока безопасно!
Вчера, 01:31