Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Хотел поплавать с детьми? Неадекватный магнитогорец пробрался в бассейн Правобережного центра допобразования

Магнитогорск. Мужчину задержали полицейские и привлекли к ответственности за мелкое хулиганство.

12376 просмотров 14

Сегодняшний утренний пост в группе «Черное&Белое Магнитогорск» во «ВКонтакте» действительно стал очень черным. На условиях анонимности одна из подписчиц рассказала, что утром в бассейне Правобережного центра дополнительного образования детей произошел неприятный инцидент.

В бассейне вместе с детьми был обнаружен голый мужчина. Женщина уверяла, что плавал он с ребятами не меньше 15-20 минут, и все это время тренер отсутствовала в зале. Мама, которая привела ребенка на занятие по плаванию, совершенно резонно спрашивала, почему не обеспечены меры безопасности детей. Получается, что проникнуть в помещение может любой человек и не с благими намерениями?!

«Анонимно пожалуйста! Очень черное!!! Речь пойдет о Правобережном центре доп.образования детей, на галиуллина 17. Сегодня утром в 8:00 мы как обычно приехали на занятия по плаванию. Сын разделся и пошел плавать. Спустя минут 15-20 начался кипишь. С детьми плавал в бассейне озабоченный голый мужик!!! Голый мужик, понимаете? Что было в его голове? Как он туда проник вообще? Куда смотрела охрана? Любой человек может зайти в здание. Пройти куда ему угодно. Зачем установили эти турникеты, которые благополучно не работают. Почему администрации города никак не контролирует вопрос охраны всех доп.учреждений города, так и садиков. Ладно этого мужика заметили и он с детьми ничего не сделал. А если бы нет. Хорошо, что вахтеры быстро среагировали и вызвали полицию. Что пережили бедные сотрудники, на них просто не было лица! Мы родители все в шоке. Дети видели причиндалы этого ублюдка. Как это отразиться на психике детей? Наши дети никак не защищены, так же как и сотрудники центра. Любой урод может зайти что в бассейн, что в любой учебный класс. Другой вопрос вода после этого случая, будет как то сливаться и новая наливаться. Как то она будет обработана? Чего он в воду успел напускать кто его знает. Просто ужас!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены).

В пресс-службе полиции прокомментировали произошедшее, частично продтвердив информацию из соцсетей.

– Гражданин 30-ти лет был привлечен к ответственности за хулиганство по статье 20.1 КоАП, – пояснили в УМВД Магнитогорска.
Хотел поплавать с детьми? Неадекватный магнитогорец пробрался в бассейн Правобережного центра допобразования

Удалось нам получить комментарий непосредственно в Центре дополнительного образования. Заместитель директора Елена Скачкова рассказала, что на самом деле случилось этим утром в бассейне.

– Мужчина зашел в раздевалку для мальчиков, там снял с себя верхнюю одежду, до нижнего белья. Он намеревался пройти к бассейну, но тут его остановила хлоратор. Она потребовала, чтобы мужчина немедленно покинул помещение. Как минимум молодой человек был не совсем адекватен, – говорит Елена Владимировна. – Тем не менее, хлоратор заставила его одеться, одновременно с этим была вызвана вневедомственная охрана и полиция.

Заместитель директора объясняет, что рабочий день охранника, а он в центре есть, начинается с 9 часов утра. На момент произошедшего охранник еще не заступил на смену. В центре установлены турникеты для безопасного прохода, но они пока еще не работают, карты-пропуски не все сделали.

– На моей памяти, а я работаю уже 30 лет, подобных происшествий еще никогда не происходило. Выводы мы, конечно, извлекли, провели беседы с сотрудниками, надеемся, что впредь нам удастся избежать таких ситуаций, – уверяет Елена Скачкова.

Хотел поплавать с детьми? Неадекватный магнитогорец пробрался в бассейн Правобережного центра допобразования

Что касается незваного гостя, то сотрудники центра, которые столкнулись с ним довольно близко, не исключают, что мужчина находился под действием какого-то наркотического вещества. А как иначе объяснить его неадекватное поведение?!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото «Черное&Белое Магнитогорск», сайт Правобережного ЦДОД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка