Расширенный поиск
Лента новостей
4 июня
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии
 12:13   Благоустройство, озеленение и плитка. Власти города потратят 20 млн рублей на сквер «50 лет Победы» Комментарий 1
 10:45   Масочный режим, дезинфекция рук и дистанцирование. Гендиректор ММК рассказал, как на предприятии противостоят коронавирусу Комментарий 1
 10:19   Величкин покинет правление КХЛ. Нового представителя «Металлурга» выберет Рашников Комментарий 2
 9:51   Более 190 депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию. Среди них – один магнитогорец Комментарий 28
3 июня
 17:32   В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии Комментарий 6
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения
 12:34   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 12:18   Обязательно – и по три раза в день. Магнитогорским сиротам подарили бесконтактные термометры Комментарий 4
 10:58   Медики констатировали смерть. В Магнитогорске трёхлетняя девочка выпала из окна Комментарий 6
 10:00   Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных Комментарий 34
 9:46   Посадки дали стопроцентный результат. Ёлки от Бердникова, Морозова и Шиляева радуют горожан Комментарий 45
2 июня
 17:42   Самоизоляция доказала необходимость. В Магнитогорске снова заработало социальное такси

«Мы никому ничего не запрещали». В Магнитогорске фельдшеры «скорой» пожаловались на запрет начальства посещать Макдоналдс

Магнитогорск. Пост об этом сотрудники скорой помощи Магнитогорска анонимно разместили в социальных сетях.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Авторы поста утверждали, что из-за сообщений о карете «скорой» в очереди в Мак-авто руководство станции запретило ездить в ресторан быстрого питания. Напомним, что Макдоналдс подарил медработникам бесплатные обеды.
«Мы никому ничего не запрещали». В Магнитогорске фельдшеры «скорой» пожаловались на запрет начальства посещать Макдоналдс

Главврач станции скорой медицинской помощи Александр Шумков информацию подтвердил лишь частично:

«Мы никому ничего не запрещали, – сообщил руководитель. – Главное, чтобы скорая не стояла в очереди, чтобы работа не останавливалась. Мы сказали: если нет очереди, заезжайте, берите, уезжайте. У нас вызовы, опаздывать на них нельзя».

«Мы никому ничего не запрещали». В Магнитогорске фельдшеры «скорой» пожаловались на запрет начальства посещать Макдоналдс

Александр Шумков отметил также, что специально руководство не отслеживало, поехала ли какая-то бригада в Мак-Авто или нет. Поводом для разговора с коллективом послужило сообщение, источника которого наш собеседник не уточнил.

Отметим, что в Магнитогорске между коллективом и руководством станции скорой помощи в последнее время сложились непростые отношения. В прошлом году рядовые сотрудники даже выходили на пикет.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 СС 7 апреля 2020 14:05 |
Стыдно что есть такие люди которые так поступают..... Во многих странах к работникам скорой очень уважительное отношение а у нас даже за людей не считают... Терпения вам ребята скорой помощи и здоровья вашим близким.
#15 Правдоправ 7 апреля 2020 07:52 |
Когда уже Шумков поймёт, что гнать надо Уланова. Что только он тянет назад нашу Скорую помощь и подставляет палки в колёса. Пусть идет на свой вертолёт и летает.
#14 serega74 6 апреля 2020 23:56 |
Цитата: Гость Горожанка
Цитата: Виктор.
Что не руководителеь то дурак или сволочь почему так?

А у нас государство такое...лизоблюды и упыри у власти, за редким исключением...

Не стоит забывать кто это "государство", в лице определенных людей, выбрал и на "трон посадил"...
#13 Гость Горожанка 6 апреля 2020 20:18 |
Цитата: Виктор.
Что не руководителеь то дурак или сволочь почему так?

А у нас государство такое...лизоблюды и упыри у власти, за редким исключением...
#12 Гость Горожанка 6 апреля 2020 20:17 |
Ну есть же поганцы.... медработников беречь надо, пропускать без очереди...
Вот эти гады в 37 году на людей доносы строчили.. ..
Изменено. Обсценная лексика удаляется с сайта. Модератор
#11 7 6 апреля 2020 19:30 |
Можно вообще уволиться и получать пособие равное заработной плате и здоровье сохранить, своё и семьи, в нынешнее то чрезвычайное положение. А потом вновь устроиться. Так что главному врачу и нетерпеливым посетителям этого общепита, не желающим немного подождать в очереди стоит задуматься. За такую зарплату работать желания ни у кого большого нет.
#10 поперёшный 6 апреля 2020 18:23 |
Цитата: Добро
Уважаемые работки скорой помощи и жители города!
В кафе пельменной «Все руками» вы можете взять блюда на самовывоз.На витрине у нас всегда свежие салаты и блюда в контейнере.Заранее позс?онив по номеру 42-41-05 вы можете сделать заказа блюд,пельменей,вареников,салатов,пирогов и всякой выпечки.

Надеемся для скоряков бесплатно или со скидкой, или бизнес,есть бизнес?
#9 Магнитогорск 6 апреля 2020 17:58 |
Медиков беречь надо! А то кто нас спасать и лечить будет? В Макдональсе это понимают. Вот бы еще очередники это понимали. А может они и пропустили Скорую вперед, ведь на фото это непонятно.
#8 Виктор. 6 апреля 2020 17:40 |
Что не руководителеь то дурак или сволочь почему так?
#7 Виктор. 6 апреля 2020 17:38 |
Шумкову гамбургер бесплатный не дали его жаба давит и зависть
#6 Народу 6 апреля 2020 17:18 |
Ты настучал что ли?
#5 Добро 6 апреля 2020 17:18 |
Уважаемые работки скорой помощи и жители города!
В кафе пельменной «Все руками» вы можете взять блюда на самовывоз.На витрине у нас всегда свежие салаты и блюда в контейнере.Заранее позвонив по номеру 42-41-05 вы можете сделать заказа блюд,пельменей,вареников,салатов,пирогов и всякой выпечки.
#4 НАРОД 6 апреля 2020 17:13 |
Цитата: Гость Ольга
Да что ж у нас за люди-то в городе живут, все не так им вечно. А за собой ничего не замечают...

А вы замечаете свое отношение к бюллетеням с моими голосами? Храните у сердца или в урнах самозванцев?