Расширенный поиск
Лента новостей
1 июня
 18:16   Защитить маленьких пассажиров. Магнитогорским таксистам подарили 50 детских автокресел
 15:15   Семь маршрутов пойдут другим путём. В Магнитогорске на неделю перекроют трамвайное движение
 12:17   Очищают воздух от вирусов и прочих инфекций. В детских садах Магнитогорска установят 300 обеззараживателей от ММК Комментарий 7
 11:38   Пугающая динамика. В Магнитогорске умер пациент с ковидом Комментарий 12
 9:58   На бедре родимое пятно в виде сердечка. В Магнитогорске разыскивают 26-летнего мужчину, исчезнувшего на Банном Комментарий 1
 8:35   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5 Комментарий 1
 8:21   На вкус и цвет товарищ… есть! Комментарий 4
 7:10   Посмотрим Парад Победы. Путин объявил 24 июня нерабочим днём Комментарий 6
30 мая

На 14 дней! В магнитогорской многоэтажке на самоизоляцию закрыли жителей одного из подъездов

Магнитогорск. Всем жильцам подъезда выдали предписание не покидать свои квартиры.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информация о самоизоляции, на которую отправили целый подъезд девятиэтажки, появилась сегодня. Речь идет о жилом доме по адресу: Жукова, 3. Надежный источник «Верстов.Инфо» эту информацию подтвердил.

– Там живет горожанин с подозрением на коронавирус. Всем жителям первого подъезда выдали постановление на полную самоизоляцию в течение 14 дней, – отметил собеседник.

В управляющей компании «ЖЭУ г. Магнитогорска», которая обслуживает дом, отметили, что представители мэрии и правоохранители уже запросили список жильцов первого подъезда.

– Никаких радикальных мер по жителям подъезда, насколько мы понимаем, пока нет. Списки запросили, вероятно, чтобы участковый прошел по квартирам и раздал предписания на обязательную самоизоляцию, – отметили в управляющей компании.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (47)

#47 ... 14 апреля 2020 12:37 |
Цитата: Гость Надежда
ДВЕРЬ ПОДЪЕЗДА ЗАВАРИЛИ!!!

Кто заварил, и кто позволил?
#46 Гость Надежда 14 апреля 2020 12:16 |
ДВЕРЬ ПОДЪЕЗДА ЗАВАРИЛИ!!!
#45 Гость Федя 10 апреля 2020 13:45 |
Моль со своей опг просто опоздали с мерами противодействия от короны. Обосрались в очередной раз. Всё это надо было делать давно, а не по Куршавелям и другим Италиям (второй, любимой для каждого своей, новой родине где денежки наворованные лежат) разъезжать.
#44 Александр 10 апреля 2020 05:39 |
Цитата: Гость 12345
Всем жителям первого подъезда выдали постановление на полную самоизоляцию в течение 14 дней

Что за бред? У нас, что постановление имеет более высшею прерогативу чем законы РФ, или уже отменили ст. 27 Конституции РФ? Введите карантин для данного подъезда, чтобы все было по закону! Что за беззаконие?

Mo ль co cвoим oпг всё сделает для своей выгоды, a нe для нaрoдa.
#43 Гость Катерина 10 апреля 2020 01:09 |
[quote=гы-гы][quote=Гость владимир] Стоимость тестирования — 600 рублей."Всё для народа"[/quote]
Как жаль что не 600,а 1900
#42 Прохожих я 9 апреля 2020 20:53 |
Цитата: гы-гы
Цитата: Гость 12345
Что за бред? У нас, что постановление имеет более высшею прерогативу чем законы РФ, или уже отменили ст. 27 Конституции РФ? Введите карантин для данного подъезда, чтобы все было по закону! Что за беззаконие?

тебе легче будет, если ты заболеешь в соответствие с Конституцией?бредите вы, которые вместо мер предохранения и изоляции во время эпидемии требуете соблюдения каких-то прав какого-то человека

А кто сказал, что в стране эпидемия? Что уже заболело 5% жителей страны? Вы поосторожнее с фейками - эпидемия у них там
#41 Инге Борге Дапту Найте 9 апреля 2020 18:52 |
?Пациент от пневмонии скончался в городской больнице №2 - 6 апреля 2020 года.

Не сразу обратился к врачу, занимался самолечением. Два анализа, взятых у него на коронавирус, дали отрицательный результат.

?В связи с тем, что семья погибшего из пяти человек, как и он сам, общались с приехавшим гражданином из Армении - все они попадают в число «контактных».

С начала апреля члены семьи, проживающие по адресу: ул. Жукова,3, были госпитализированы с различными признаками ОРВИ и пневмонией в инфекционное отделение первой городской больницы Магнитогорска.

?Анализы на COVID-19 показали: у двоих - отрицательные, у двоих - условно положительные, у одного - в работе.
#40 Алексей 9 апреля 2020 17:57 |
Цитата: Жнец
Ремарка! Откуда ключи у ЖЭУ, чтобы закрыть? Кто это знает? НИКТО. Кроме мудрого ЖНЕЦА. Иначе никак иначе не возможно. ПОЭТОМУ и следят за настоящим ЖНЕЦОМ! Выманивают изощренно давно меня, но выходить к ним не буду, уже с собакой не гуляю им назло, не на того напали!

Ты знаешь то,чего не знаем мы?
#39 Алексей 9 апреля 2020 17:55 |
Цитата: Люся
Народ, мне вас жаль! Щас жестко штрафуют за фейки! Но нет - мы будем их писать! Наверное лишние 30 тысяч!

Это правда
#38 z 9 апреля 2020 17:36 |
Цитата: Knight
Заварить двери подъезда на две недели. Один хрен дома сидеть не будут.
Готовлю плов. Переборщил с перцем и начал неистово чихать. Через минуту услышал, как соседи заколачивают мою дверь досками.
#37 Гость 9 апреля 2020 17:35 |
Цитата: Житель
Никаких предписаний ни кто не выдавал в первом подъезде !

Потому что не первого а второго подъезда.
#36 гы-гы 9 апреля 2020 17:21 |
Цитата: Гость 12345
Что за бред? У нас, что постановление имеет более высшею прерогативу чем законы РФ, или уже отменили ст. 27 Конституции РФ? Введите карантин для данного подъезда, чтобы все было по закону! Что за беззаконие?

тебе легче будет, если ты заболеешь в соответствие с Конституцией?бредите вы, которые вместо мер предохранения и изоляции во время эпидемии требуете соблюдения каких-то прав какого-то человека
#35 Жнец 9 апреля 2020 17:17 |
Ремарка! Откуда ключи у ЖЭУ, чтобы закрыть? Кто это знает? НИКТО. Кроме мудрого ЖНЕЦА. Иначе никак иначе не возможно. ПОЭТОМУ и следят за настоящим ЖНЕЦОМ! Выманивают изощренно давно меня, но выходить к ним не буду, уже с собакой не гуляю им назло, не на того напали!