Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Маски, перчатки, антисептик. В продуктовых магазинах города установили автоматы со средствами защиты

Магнитогорск. Предполагается, что горожанам будет удобнее приобретать средства защиты от коронавируса после покупок продуктов.

16169 просмотров 19

Найти перчатки, антисептики и маски в продаже практически невозможно. Поэтому в магазинах «Пятерочка», «Магнит» и «СИТНО» появились вендинговые автоматы с этими товарами. Новость об этом появилась на сайте администрации.

«Чтобы выйти из дома, каждый человек должен вооружиться антисептиком, перчатками и масками, поскольку вирус в большей степени передается воздушно-капельным путем, а также бытовым, – напоминают в мэрии. – Теперь все магнитогорцы могут без труда приобрести средства защиты в специальных автоматах, которые установили в супермаркетах».

Отметим, что корреспонденты «Верстов.Инфо» проверяли цены на товары в автомате. Перчатки продают по 20 рублей за 1 пару, антисептик – по 100 рублей. Список магазинов, где установлены новые автоматы, – в приложении [attachment=687]

Маски, перчатки, антисептик. В продуктовых магазинах города установили автоматы со средствами защиты Маски, перчатки, антисептик. В продуктовых магазинах города установили автоматы со средствами защиты 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка