Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Почти даром! Street Chef отдает 30 см сочной шаурмы или большой хрустящий денер за сотку!

Магнитогорск. Кризис для предпринимателей – это не только испытание на прочность, но и время неожиданных решений. Например, если б не кризис, мы бы ни за что не увидели таких смешных ценников на денеры и шаурму…

9405 просмотров 5

Говорят, выигрывает тот, кто быстро изменяется. Очевидно, что из кризисного времени победителем выйдет не тот, кто растерялся и пережидает, а тот, кто решительно пошел напролом…

Почти даром! Street Chef отдает 30 см сочной шаурмы или большой хрустящий денер за сотку!

Неожиданный «ход конем» сделал магнитогорский предприниматель Михаил Майков – основатель ресторана быстрого питания Street Chef. До 23 апреля он кормит своих клиентов фирменными денерами и шаурмой по критически низкой цене – 100 рублей за штуку. Причем порции, потерявшие почти полцены в сравнении с докризисными ценниками, не потеряли ни сантиметра в своих объемах, ни грамма в своем весе, все ингредиенты в полной мере остались на месте.

Михаил просто отказался от собственной прибыли. Но эта жертва – самая настоящая инвестиция в будущее ресторана: таким образом Майков не только привлекает к своей необыкновенно вкусной продукции сотни новых клиентов, но и всерьез испытывает на прочность собственные мощности. Михаил гордится тем, что в его структуре нет ни одного гастарбайтера, вкусовые качества денеров и шаурмы безупречны, а доставка даст фору любому таксисту – продукты должны доехать до заказчика горячими, сочными и ароматными!

Клиенты оценили старания рестораторов и активно раскупают продукты Street Chef, как говорится, пачками.

Разумеется, такой напряженный график работы не может быть вечным. 100-рублевая акция закончится уже 23 апреля, и предприниматель будет делать выводы о том, что удалось, а что еще стоит доработать. Кстати, он с радостью принимает мнения всех своих клиентов в ВК-группе Street ChefЭто позволяет ему совершенствовать бизнес. Только таким образом предприниматель Михаил Майков сможет обратить кризисное время в плюс, пока многие другие его конкуренты печалятся снижению покупательского спроса…

А у нас, любителей вкусной еды, есть еще пара дней на то, чтобы отведать денеры и шаурму от Street Chef за бесценок. Мы в редакции «Верстов.Инфо» попробовали и уверены, что, даже когда цена вернется в свои обычные рамки, спрос на нее будет по-прежнему высоким: очень уж вкусно!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка