Расширенный поиск
Лента новостей
24 сентября
 14:21   Строителей отблагодарят капустником. Капитальный ремонт в драмтеатре завершится торжественным вечером Комментарий 2
 11:44   В сводке минздрава – смерть от ковида. Всего за сутки скончались трое пациентов с коронавирусной инфекцией
23 сентября
 23:00   «Учусь стоять на одной ноге». Навального выписали из стационара «Шарите» Комментарий 15
 21:00   «Не имею права бросить белорусов». Лукашенко тайно вступил в должность президента Комментарий 19
 19:56   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:34   В течение 5 дней. Глава Магнитогорска решил начать отопительный сезон Комментарий 18
 11:53   Перестали выходить на связь. В Магнитогорске разыскивают двоих пропавших мужчин
 11:39   В Челябинской области коронавирусом заболели 6 детей. Один школьный класс остаётся закрытым по предписанию Роспотребнадзора Комментарий 14
 11:00   Квартира мечты ближе, чем кажется! Кредит Урал Банк сделал ипотеку ещё доступнее
 10:15   Не разработали нормативы образования отходов. Природоохранная прокуратура привлекла к ответственности оконную компанию

Три сотни подтверждённых. В Челябинской области число заболевших коронавирусом растёт каждый день

Регион. По данным областного минздрава, в инфекционных отделениях остаются 260 человек, 47 выздоровели и были выписаны.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В Челябинской области на утро 25 апреля подтверждены 310 случаев заболевания COVID-19 (+ 65 новых подтверждений ко вчерашнему дню, из них 28 – по Златоусту).

47 из подтвержденных ранее пациентов выздоровели и выписаны из больниц. На госпитализации остаются 260 человек.

Все пациенты находятся в инфекционных отделениях городских больниц в изолированных боксах, получают необходимое лечение.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 АгА 26 апреля 2020 14:23 |
Цитата: Lion
Цитата: УхТы
Работают Гостиный двор и Семейный парк? Что вы говорите! Как интересно, уточните график работы и какие именно отделы?

Сходите и сами посмотрите- все работает уже третий день. А вы против? Хотите сидеть полгода без зарплаты или у вас работа продолжается? Сытый голодного НИКОГДА не поймет!!!

Кто против сказал, вы? «Всё работает» — это что конкретно?
#25 Lion 26 апреля 2020 14:14 |
Цитата: УхТы
Работают Гостиный двор и Семейный парк? Что вы говорите! Как интересно, уточните график работы и какие именно отделы?

Сходите и сами посмотрите- все работает уже третий день. А вы против? Хотите сидеть полгода без зарплаты или у вас работа продолжается? Сытый голодного НИКОГДА не поймет!!!
#24 1 26 апреля 2020 09:52 |
Цитата: Андрей
..выздоровивших...

а что они вьют
#23 Андрей 26 апреля 2020 09:31 |
Цитата: ТакВот
681 + 6250 = 6931 - это количество людей, которые так или иначе прошли через вирус, то есть закрытые случаи.
74588 - 100 процентов
6931 - N процентов
N = 6931 x 100 / 74588 = 9,2 процентов. От болезни избавились только 9 процентов заболевших. То есть болезнь пройдена всего на 9 процентов. Кaкoe в бaню плaто? Дo плaтo, кaк дo Kиeвa ... Плaтo будeт, когда количество выздоровевших и умерших составит половину заразившихся.

Плато будет когда количество выздоровивших за сутки будет больше или равно количеству новых выявленных заражений за эти же сутки, т.е. текущее число болеющих будет снижаться либо будет неизменным. Пока до такой ситуации очень далеко.
#22 УхТы 26 апреля 2020 08:48 |
Работают Гостиный двор и Семейный парк? Что вы говорите! Как интересно, уточните график работы и какие именно отделы?
#21 Va 26 апреля 2020 08:20 |
Гостинка? Семейный парк вроде работают?
#20 Александр 25 апреля 2020 23:24 |
Цитата: ТакВот
Для начала попробуйте доказать, что умершие от COVID-19 умерли именно от COVID-19, а не от слабого иммунитета, других хронических заболеваний или просто от старости. Если доказать не можете, значит статистика липовая. А если поднимается тема вакцинации населения по липовой статистике - то за всем этим стоят не благовидные намерения. Впрочем, здравомыслящему человеку это и так понятно!
Билл Гейтс вот, не стесняясь, поставил себе задачу заразить коронавирусом ... млрд человек на планете через вакцину только для того, чтобы сократить население на 15-20%!

Слава богу, что кто то всё это наконец то понимает.
#19 ТакВот 25 апреля 2020 22:44 |
681 + 6250 = 6931 - это количество людей, которые так или иначе прошли через вирус, то есть закрытые случаи.
74588 - 100 процентов
6931 - N процентов
N = 6931 x 100 / 74588 = 9,2 процентов. От болезни избавились только 9 процентов заболевших. То есть болезнь пройдена всего на 9 процентов. Кaкoe в бaню плaто? Дo плaтo, кaк дo Kиeвa ... Плaтo будeт, когда количество выздоровевших и умерших составит половину заразившихся.
#18 Отм 25 апреля 2020 22:36 |
Премьер Михаил Мишустин поручил Минтруду, Минэкономразвития, Роспотребнадзору и Минздраву представить предложения об отмене для бизнеса ограничений по коронавирусу.

«Минтруду России, Минэкономразвития, Роспотребнадзору, Минздраву России подготовить и представить в правительство Российской Федерации согласованные предложения по поэтапной отмене введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции ограничений деятельности отдельных организаций и индивидуальных предпринимателей. Срок исполнения поручения – до 30 апреля»
#17 Рег 25 апреля 2020 22:32 |
Премьер Михаил Мишустин поручил Роспотребнадзору определить регионы с высоким риском распространения коронавируса.

«Роспотребнадзору до 28 апреля 2020 года определить субъекты Российской Федерации, которые находятся в зоне риска распространения коронавирусной инфекции, и по результатам проинформировать Минздрав России и соответствующие субъекты Российской Федерации»
#16 Ро-Машка 25 апреля 2020 22:22 |
Прочитала, что в РФ на сегодняшний день 681 человек умерло от коронавируса - это больше, чем умирает от гриппа в год. Печально.
#15 ТакВот 25 апреля 2020 21:27 |
Для начала попробуйте доказать, что умершие от COVID-19 умерли именно от COVID-19, а не от слабого иммунитета, других хронических заболеваний или просто от старости. Если доказать не можете, значит статистика липовая. А если поднимается тема вакцинации населения по липовой статистике - то за всем этим стоят не благовидные намерения. Впрочем, здравомыслящему человеку это и так понятно!
Билл Гейтс вот, не стесняясь, поставил себе задачу заразить коронавирусом ... млрд человек на планете через вакцину только для того, чтобы сократить население на 15-20%!
#14 Шв 25 апреля 2020 19:56 |
СТОКГОЛЬМ, 17 апр - Глава МИД Швеции Анн Линде в пятницу назвала мифом заявления о том, что жизнь в Швеции продолжается как обычно, несмотря на коронавирус, а шведский подход радикально отличается от принятого в других странах: "Это миф, что жизнь в Швеции продолжается как обычно. Многие люди остаются дома, многие предприятия обанкротились, многие шведы потеряли работу и серьезно пострадали от эпидемии", - заявила Линде в ходе общения с журналистами.