Ваш регион

ночью 0°

утром 0°

USD

78.73

EUR

91

Вторник

7 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

Маски, перчатки и дезинфекция. В Магнитогорске владельцев бизнеса проверяют на соблюдение карантинных мер

Магнитогорск. Так, на прошлой неделе межведомственная комиссия проверила 634 организации Магнитогорска.

12697 просмотров 5

Было проверено 297 организаций в Орджоникидзевском районе, 190 – в Ленинском районе и 146 – в Правобережном.

В их числе 78 мест общественного питания, 189 непродовольственных магазинов, 170 организаций бытового обслуживания, 196 продовольственных розничных магазинов и торговый центр.

С владельцев бизнеса требуют, чтобы работающие сотрудники носили и регулярно меняли маски, носили перчатки. Кроме того, в помещении обязательно проводить дезинфекцию.

Если в ходе проверок рабочая группа фиксирует замечания, то данный объект в обязательном порядке проверяют при следующем обходе. Отметим, что большинство предпринимателей оперативно устраняют нарушения. Так, за прошедшую неделю протоколы об административном правонарушении выписаны не были.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка