Расширенный поиск
Лента новостей
7 июля
 7:40   «Будет много потерь». Украинский флот готовится к войне с Россией Комментарий 1
6 июля
 23:00   Успешный предприниматель, общественный и политический деятель. Племянника Путина избрали лидером партии «Народ против коррупции» Комментарий 6
 19:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:11   В группе риска – жители среднего возраста. Южный Урал вошёл в десятку худших по распространению ВИЧ Комментарий 1
 15:46   В самом сердце уральской металлургии. Художник из Челябинска нарисовал на ММК патриотичное граффити Комментарий 2
 15:17   Сколько получают слуги народа? Магнитогорские чиновники отчитались о доходах за 2019 год Комментарий 43
 14:50   В Магнитогорске пенсионерка фиктивно зарегистрировала в квартире мигрантов. Теперь ей грозит до трёх лет тюрьмы Комментарий 2
 13:13   Проверят всё и всех. В Магнитогорск приедут областные ревизоры Комментарий 7
 11:56   Мы начинаем! #GreenКвест от Green Group стартовал
 10:40   Лишил пенсионерку средства связи. В Магнитогорске обокрали пациентку поликлиники
 10:00   Компьютерные игры – зло? Как бы не так
 9:19   Пешеход получил травмы, а водитель скрылся. Госавтоинспекция Магнитогорска ищет очевидцев наезда
 9:03   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 4
 8:00   Новый Volkswagen Polo уже в Магнитогорске!
5 июля
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 5
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 15
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 7
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 5

Прилетели в аэропорт Магнитогорска. Вахтовики с «заражённого» месторождения вернулись домой

Магнитогорск. В аэропорту Магнитогорска приземлились 200 вахтовиков, которых эвакуировали власти Башкирии.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Речь идет о работниках Чаяндинского месторождения в Якутии, где произошла вспышка COVID-19. Там, по предварительным данным, могут быть заражены около трех тысяч человек. Жителей Башкирии эвакуировали власти республики. Как сообщил на своей странице в Facebook директор госкомитета по туризму Башкирии Салават Нафиков, среди прибывших ни у кого не повышена температура.
Прилетели в аэропорт Магнитогорска. Вахтовики с «заражённого» месторождения вернулись домой

«Люди уставшие, долго летели, но видно, что настроение у них хорошее, рады, что наконец-то смогли вернуться, – написал чиновник. – Всех повезли в обсерватор – один из санаториев Абзелиловского района, где они проведут ближайшие две недели на строгом карантине. После этого смогут вернуться к своим семьям. В ближайшие три дня примем еще 1 000 наших жителей, а в течение недели постараемся вывезти всех – 1 800 вахтовиков».

Прилетели в аэропорт Магнитогорска. Вахтовики с «заражённого» месторождения вернулись домой

Ранее Алексей Текслер обещал вернуть на родину южноуральцев, задействованных на вахте в Якутии. Пока не сообщалось, сколько жителей Челябинской области работает на месторождении и когда их привезут обратно.
Прилетели в аэропорт Магнитогорска. Вахтовики с «заражённого» месторождения вернулись домой


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото со страницы директора госкомитета по туризму Башкирии Салавата Нафикова в Facebook
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Черный Плащ 5 мая 2020 00:12 |
Как говорится: "В тесноте, да не в обиде!" Вместе переболеем!
#19 Алекс 5 мая 2020 00:05 |
Цитата: N
Цитата: Гость Олег
Хватит. Если будет этот вирус.


"Коронавируса нет!" - сказал пофигист Лёша.
"Лёши нет!" - сказал через месяц коронавирус.

Видимо, до таких, как вы, что-то дойдет, только, когда у нас в день будет заболевать столько же людей, сколько в Москве... И этим людям не будет хватать мест в больницах. При этом учитывайте, что к нам везут еще и заболевших их соседних районов...

Там тестируют больше, больше выявляют. Бессимптомные носители, как Мишустин.
#18 Савелий. 4 мая 2020 23:58 |
Цитата: гы-гы
Цитата: Гость Олег
Зачем то нужно, что бы все сидели дома. Изоляция в многоквартирном доме невозможна. Прекрасно слышу и чувствую запахи от соседей.

Вирус пердежом соседей не переносится...А вот если ты будешь общаться бесконтрольно с такими же балбесами,как ты,то и 1000 коек может не хватить...и самое главное,если тебе насрать на собственное здоровье,то это не значит,что ты должен стать источником заразы для других.Да и на любой тусовке все тыкают пальцами постоянно в телефоны...ну делай это дома

На тебя в дурилке места хватит, проплаченный бот.
#17 гы-гы 4 мая 2020 15:24 |
Цитата: Гость Олег
Зачем то нужно, что бы все сидели дома. Изоляция в многоквартирном доме невозможна. Прекрасно слышу и чувствую запахи от соседей.

Вирус пердежом соседей не переносится...А вот если ты будешь общаться бесконтрольно с такими же балбесами,как ты,то и 1000 коек может не хватить...и самое главное,если тебе насрать на собственное здоровье,то это не значит,что ты должен стать источником заразы для других.Да и на любой тусовке все тыкают пальцами постоянно в телефоны...ну делай это дома
#16 вот 4 мая 2020 14:58 |
Цитата: yelena.putilina
Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19
, а в Башкирии ввели масочный режым сёдня. И в Тюмени тоже
#15 N 4 мая 2020 13:42 |
Цитата: Гость Олег
Хватит. Если будет этот вирус.


"Коронавируса нет!" - сказал пофигист Лёша.
"Лёши нет!" - сказал через месяц коронавирус.

Видимо, до таких, как вы, что-то дойдет, только, когда у нас в день будет заболевать столько же людей, сколько в Москве... И этим людям не будет хватать мест в больницах. При этом учитывайте, что к нам везут еще и заболевших их соседних районов...
#14 Гость 123 4 мая 2020 13:39 |
Цитата: alex
#3 alex Сегодня, 10:58 |

Цитата: alex
#7 alex Сегодня, 11:28 |

blush
#13 Юрий 4 мая 2020 13:32 |
Во всех городах России временно приостановили все тендеры и аукционы на благоустройство!!! Все средства перекинули на медицину и помощь людям! И только в Магнитогорске маниакально тратят деньги на парки!!! предлагаю составить официальное обращение!!!
ВСЕ ЗАКУПКИ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ В ИОСКВЕ ОТМЕНЕНЫ (проверьте сайт).
А мы будем лечиться на пляже и в парке.
#12 Гость Олег 4 мая 2020 13:15 |
Цитата: N
... Мина замедленного действия...
Ув. администрация города, вы все еще верите, что 370 коек будет достаточно?

Хватит. Если будет этот вирус. Зачем то нужно, что бы все сидели дома. Изоляция в многоквартирном доме невозможна. Прекрасно слышу и чувствую запахи от соседей. Что бы народ не шастал по улицам, могут применить, что нибудь реально опасное для жизни.
#11 Жнец 4 мая 2020 13:04 |
Ниже задали вопрос: хватит ли 370 коек для больных в городе? Жнец отвечает: нет, не хватит! Желательно, как говорит тов.ПУТИН, перестраховться и создать добавочные стационары, желательно изолированные от населения. Поэтому Жнец предлагал тир месяца назад подготовить под стационар бывшее здание "МАГУ" с готовой инфраструктурой, только надо подготовить мед.персонал с аппаратурой! Организовать должен РАШНИКОВ, взяв на свой баланс ( в дальнейшем этот стационар переделать под самый современный ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЦЕНТР - и не забыть про ожоговый центр в этом здании - хватит возить детей ЛЕГЕНДАРНОЙ МАГНИТКИ в другие города - МАГНИТКА ЭТО ЗАСЛУЖИЛА!!!). На данный момент "время уходит" - "кто не успел - тот опоздал"!
#10 потомучтогладиолус 4 мая 2020 12:57 |
Аэропорт не территории Башкирии. Жителей Башкирии эвакуировали власти республики. Всех повезли в обсерватор санаторий Абзелиловского района на карантин.
#9 Человек 31 4 мая 2020 12:40 |
Почему через наш аэропорт? Везли бы через Уфу