Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Просят покинуть улицу. Полицейские Магнитогорска рекомендуют горожанам вернуться домой

Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники полиции продолжают проведение профилактических мероприятий, направленных на информирование горожан о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

24133 просмотра 24

В работе задействованы в том числе сотрудники Управления Росгвардии по Челябинской области. Полицейские используют разные формы разъяснительной работы с горожанами различного социального статуса и всех возрастных категорий. На постоянной основе организовано функционирование передвижных пунктов полиции. В парках и скверах полицейские проводят разъяснительную работу, напоминают о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

При проведении данной работы сотрудники полиции используют громкоговорящие устройства.

Просят покинуть улицу. Полицейские Магнитогорска рекомендуют горожанам вернуться домой

Также в профилактической работе задействованы сотрудники отдельного батальона ДПС, они несут службу на въездах в Магнитогорск. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о том, что необходимо соблюдать меры личной безопасности: использовать защитную маску и перчатки, не забывать про антисептические средства и личную гигиену.

«В первую очередь к административной ответственности за несоблюдение правил поведения при режиме повышенной готовности привлекаются нарушители общественного порядка. При проведении мероприятий на въездах в город, а также передвижными пунктами полиции будет осуществляться контроль соблюдения ограничений, введенных режимом повышенной готовности», – поясняют в пресс-службе УМВД.
Просят покинуть улицу. Полицейские Магнитогорска рекомендуют горожанам вернуться домой

За нарушения предусмотрены штрафы: для граждан – в размере от одной до тридцати тысяч рублей, для должностных лиц – от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей, для предпринимателей без образования юридического лица – от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, для юридических лиц – от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка