Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
16 апреля
15 апреля
Билайн установил новую норму телекома — компания включила валюту для нейросетей в свои пакеты
19:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом» ИНН
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5y5ojMc
Оператор разработал платформу для подбора персональных предложений абонентам
16:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvYRMhL
Работают круглые сутки. До середины мая рабочие полностью «разметят» городские дороги
Магнитогорск. Сегодня, 8 мая, глава города Сергей Бердников оценил нанесение светоотражающей дорожной разметки на пешеходных переходах.

Напомним, нанесение разметки началось 1 мая. 18 единиц техники и 30 сотрудников МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» работают в круглосуточном режиме.
Дорожную разметку нанесли на проезжей части проспектов Ленина и К. Маркса, улицы Советской. Исключением стали участки, на которых либо уже ведется ремонт, либо планируется его начать в ближайшее время.
Разметку на проспекте К. Маркса в районе остановки «Ул. Энгельса» оценил и глава города Сергей Бердников. Вместе с ним были руководитель ДСУ Дмитрий Гаврилов, а также директор МКУ «Управление капитального строительства» Ильгам Мусин.
Бердников расспросил Гаврилова о том, где на данный момент дорожные рабочие наносят разметку. Оказалось, что «пешеходники» уже дошли до улиц Доменщиков и Галиуллина, работают на Комсомольской и Ленинградской, а с улицы Завенягина двигаются в левобережную часть города. Глава напомнил, что нужно делать быстрее, пока погода позволяет. Тем более что на следующей неделе синоптики обещали дожди – не до разметок будет. При этом нужно делать качественно и без нарушения технологии.
– Смотрите, ловите каждый погожий денек, работу организовывайте, чтобы разметка в городе была. Все улицы, – сказал градоначальник.
– Мы не останавливаемся ни на минуту. Круглые сутки работаем, – ответил Гаврилов.
При осмотре разметки глава заметил, что возле пекарни до сих пор лежит щебенка, которой посыпали зимой проезжую часть.
Мусин пообещал, что грязи не будет, и сфотографировал это место на телефон.
Всего дорожники до 15 мая нанесут 45 тысяч квадратных метров разметки на пешеходных переходах. Что касается продольной разметки, то объемы тоже внушительные – около 600 километров.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну мы то кранами отключим в квартире отопление,но оплата за месяц от этого не уменьшиться.Гекакалории на счетчике дома так и будут большие???Отсюда и оплата соответственная.Если я уменьшаю в квартире пользование отоплением,то и оплата должна быть соответственная???
Сегодня, 08:14Ты слепошарый ?
Сегодня, 06:56Кстати, в этом году премию Оскар за лучший документальный фильм получил фильм, события которого проходят в Челябинской области. Ура-а!
Сегодня, 03:54Отличные дороги в Магнитогорске. Приехал из Уфы и был поражен, снег сошел, а выбоин нет, колейности нет. Хотя Уфа - мегаполис, Республиканский центр, но у Бердникова ей учиться и учиться.
Вчера, 21:45За плавчиху проголосовал
Вчера, 17:18душевно!
Вчера, 12:38Воспитанник магнитогорского «Металлурга» вошёл в список Forbes Речь идёт о ежегодном рейтинге «30 до 30». ………………………………………………………………………………………… В рейтинг попал один уроженец Магнитогорска. Это 21-летний воспитанник магнитогорского «Металлурга», нападающий и один из лидеров команды Роман Канцеров. В 2024 году он уже становился обладателем Кубка Гагарина в составе магнитогорского клуба, а в нынешнем сезоне в его активе 64 (36+28) очка по итогам 63 игр в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В плей-офф он принял участие уже в 8 матчах и набрал 4 (2+2) очка, а «Металлург» в шаге от выхода в полуфинал Кубка Гагарина. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Канцерова поддержать, Чтобы в ФОРБС попал он вместе, С В.Ф. Рашником опять
Вчера, 10:18Евгений Валентинович. Вы молодец! Здорово. Спасибо за творчество! 👍👍👍
Вчера, 07:47После зимы в городе не осталось ни одной нормальной дороги, везде колея, даже на тех которые делали в прошлом году
14 апреляА для кого то это секрет)))? Сначала всю Страну загнали в долги!!! А сейчас говорят о каком то патриотизме!!! Вы на плакаты в городе посмотрите( Буквы еле видно) Зато цифры видно из далека.Вот народ от без исходности и вынужден подписывать Контракты.
13 апреля