Расширенный поиск
Лента новостей
22 сентября
 7:40   Драка из-за напуганных коз. Суд оправдал жителя Твери за тройное убийство Комментарий 1
21 сентября
 23:00   «Непонимание важности момента». Зеленского обвинили в неуважении к жертвам теракта 11 сентября Комментарий 1
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Самое время сажать! В «Зелёном Острове» обрушились цены!
 12:45   Специальные цены – только до конца сентября. В медсанчасти продолжается акция на лабораторную диагностику COVID-19
 10:33   С сохранением всех акций и скидок 2021 года. Компания «ЕвроСервис» объявила о беспроцентной рассрочке до Радоницы
 10:15   Давно не виделись! В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 1
20 сентября
 21:00   «Расширение политического разнообразия». Памфилова заявила, что по итогам выборов в Госдуму проходят пять партий Комментарий 30
 15:42   У «Единой России» более 34 %, у Бахметьева – более 40 %. На Южном Урале подвели предварительные итоги выборов в Госдуму Комментарий 45
 14:20   Картофель и морковь по 35, свёкла по 30! Магнитогорцев возмутили цены на традиционной сельхозярмарке Комментарий 38

Стартовал сезон водогреек. В Ленинском районе сегодня на две недели отключили воду

Магнитогорск. МП трест «Теплофикация» с 12 мая по 30 сентября проводит плановые ремонты и испытания сетей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С сегодняшнего дня сотрудники  МП трест «Теплофикация» приступили к плановому отключению воды в Ленинском районе и последующему ремонту сетей водоснабжения.

– Мы под указ президента о нерабочих днях не подпадали. До 12 мая задействовано было от 30 до 70 процентов штата, с сегодняшнего вышли на полную мощность – пошли плановые ремонты. Зиму никто не отменял, готовимся, – пояснил директор предприятия Вадим Агафонов.

Первыми сезон начинают уже по традиции жители Ленинского района – централизованной подачи горячей воды у них не будет две недели.

– Мы сейчас проводим необходимые испытания, выявляем слабые места, их ликвидируем. Через две недели людям в Ленинский район дадим воду, следом перейдем на другой участок. Технологический график не меняем, все в силе, – отметил Вадим Агафонов.

График отключения горячей воды в Магнитогорске можно скачать здесь.
Получить консультацию по вопросам, связанным с ремонтом, можно по телефонам: левый берег – 26-08-12, 20-26-02, 22-01-81, правый берег – 39-31-15, 29-45-27.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Гость 13 мая 2020 23:17 |
Цитата: Мгы
В условиях пандемии отключать горячую воду - преступление.

В Москве перенесли отключение горячей воды, а нашему градоначальнику плевать на всех.
Комментариев: 0
#13 Гость Справедливость 13 мая 2020 12:38 |
Как будто только родились: воду горячую каждый год отключили. А что до короновируса руки не мыли и сами не мылись?
Комментариев: 0
#12 ЖНЕЦ 13 мая 2020 12:06 |
Вот уж, действительно, "но власти разум не имут - извилин требуется труд!...". Ещё один СТРЕСС не закончился - так давай ещё добавим: воду отключим!!! Не могли подождать до конца мая?! Воистину, в МАГНИТКУ требуются на пост мэра выбирать действительно умного, грамотного, уважающего людей человека! Только не с "чугунного завода"!!! Там привыкли только орать! Надо возродить конкурс среди жителей ( как это однажды было по РОССИИ - проводили конкурсы директоров) на должность мэра!
"Что, не найдём по всей Руси с духовным пламенем в груди? Не верю, господи, прости!"
Да у того же ЖНЕЦА есть парочка член-коров; уроженец МАГНИТКИ, учившийся в ОКСФОРДЕ и многие другие! РОССИЯ ещё не оскудела талантами!
Комментариев: 0
#11 Май 12 мая 2020 23:49 |
Цитата: Елена
Почему в Ленинском районе каждый год воду отключают именно в мае?! Мы что рыжие что ли?

Ленин - лысый ,а не рыжий
Комментариев: 0
#10 Елена 12 мая 2020 23:40 |
Почему в Ленинском районе каждый год воду отключают именно в мае?! Мы что рыжие что ли?
Комментариев: 0
#9 Lomonosof 12 мая 2020 23:10 |
Режим самоизоляции продлен до 31 мая! Зачем воду отключать? Какой сезон водогреек? Водогрейки за счет Теплофикации?
Комментариев: 67
#8 Даёшь новые сроки 12 мая 2020 17:28 |
А может теплофикация перевыполнить план, и сделать работы на 2-3 дня раньше намеченного срока? Но, разумеется, так-же качественно! Слабо? А какой вклад магнитогорская Теплофикация внесёт в борьбу с короновирусом?
Комментариев: 0
#7 Скрипа ростехнадзорщик 12 мая 2020 16:47 |
Если сети не испытывать и не ремонтировать сначала отключив то без предоставления актов опрессовки никто паспорт готовности города к зиме не подпишет.Не повезло Левобережникам там время без горячей воды дольше на неделю чем на Правом потому как всё завязано на ремонты теплотрасс на территории комбината.Им нормативы про 2 недели отключения горячей воды не писаны,они сами себе норматив.
Комментариев: 0
#6 ringo 12 мая 2020 14:13 |
Двоечник статью писал?
Комментариев: 44
#5 Шницель 12 мая 2020 13:28 |
Цитата: Гость
Во-первых: график отключения Теплофикация должна предоставлять заранее, а не с дня начала отключения.

График был опубликован еще в марте: https://www.verstov.info/news/society/84097-grafik-otklyucheniya-goryachey-vody
-v-magnitogorske-na-2020-god.html

Но я согласен, что сейчас отключать воду нельзя было. У нас о людях никогда не думают.
Комментариев: 0
#4 Гость Дмитрий 12 мая 2020 13:26 |
Главное слово ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ.
Отменили плановые Олимпиаду,Чемпионаты и Парад Победы.
Мойте руки холодной водой не менее 1 минуту,ведь переохлаждение снижает иммунитет!!!
Комментариев: 0
#3 Мгы 12 мая 2020 12:58 |
В условиях пандемии отключать горячую воду - преступление.
Комментариев: 0
#2 ворчун 12 мая 2020 12:54 |
Да, уж...По уму до 31 мая хотя бы график нужно было оттянуть. И тем паче упредить. А то крутим нынче краны, а там - фиг вам! Знали бы так ванну приняли бы накануне.
Ну да о чём мы это, это же про человеколюбие и уважение простых граждан, а это судя даже по нынешнему отключению ГВС, не в чести у мэра и его команды.!