Расширенный поиск
Лента новостей
2 марта
 17:51   Городская статистика по COVID-19: 49 выздоровевших и 10 заболевших Комментарий 1
 14:45   На закупку по проектированию новой магнитогорской больницы опять пожаловались. В ситуацию вмешалось УФАС Комментарий 2
 13:38   Король, Королева и Князь! На Южном Урале младенцам дают необычные имена Комментарий 4
 10:52   3 млрд рублей – на благотворительность! Группа ММК увеличила расходы на благотворительность и соцпрограммы Комментарий 2
 9:27   Сегодня первый матч плей-офф! «Металлург» готовится к «Барысу» Комментарий 1
 7:40   Принимаемых мер недостаточно. Билл Гейтс назвал сроки окончания пандемии Комментарий 8
1 марта
 23:00   «Страдал расстройством психики». В Саратовской области насмерть замёрз пятилетний ребёнок Комментарий 4
 22:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:25   Здесь было жарко в самый холодный день. В Магнитогорске танцоры устроили флешмоб между торговыми рядами
 17:47   Цена жизни – 100 тысяч рублей. 55-летняя женщина заказала убийство бывшего мужа
 16:45   Не пугайтесь, это проверка! В Магнитогорске на этой неделе завоют сирены Комментарий 2
 14:30   В последний день зимы в Магнитогорске после коронавируса выписали 10 человек. Новых заболевших – 14 человек Комментарий 1
 14:10   Кредитная карта от Банка «КУБ» (АО) – выручает как всегда!

Сразу после праздников. Опубликован график отключения горячей воды летом в Магнитогорске

Магнитогорск. Профилактические работы, на срок проведения которых отключат горячую воду, начнутся 12 мая.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Первыми без горячей воды останутся жители Ленинского района – в их домах водогрейки понадобятся уже с 12 мая. В правобережной части Орджоникидзевского района отключения пройдут со 2 июня, в Правобережном районе – с 23 числа. Закончится сезон отключений горячей воды 30 сентября.

Во время отключений коммунальщики проведут испытания и ремонт тепловых сетей. Управляющие организации в это время займутся ремонтами внутренних сетей.

Горячую воду традиционно отключат на две недели. График отключения горячей воды в Магнитогорске смотрите во вложении grafik-2020-g.doc [61 Kb] (cкачиваний: 15924) .

Получить консультацию по вопросам, связанным с ремонтом, можно по телефонам: левый берег – 26-08-12, 20-26-02, 22-01-81, правый берег – 39-31-15, 29-45-27.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 DPG-89 3 июня 2020 17:50 |
Сообщение удалено за обсценную лексику. Модератор
#12 так 12 мая 2020 11:43 |
Цитата: Гость Сергей
2 недели это Много!!!! для такой тупой и простой работы!! он это за 5 дней могут сделать,а не сопли жевать днями. Достали уже!!!
ежели не воровать бюджеты, то, по технологии и ..., карочь, достатошно двух суток максимум. А при наличии "нормальной головы", а также..., в обчем - и управляющих домами - можно совсем без отключений blush
#11 Шницель 12 мая 2020 11:25 |
Нашли время
#10 Алекс 12 мая 2020 09:56 |
Зашибись! Самоизоляция, все дома, дети дома и при этом вы отключате воду! Сдвигайте график на месяц, чертова теплофикация!
#9 Пантелеймон Суматохин 14 марта 2020 07:20 |
Цитата: Пас
А вообще тут недавно один мужик всем недовольным городом маршрут для отъезда предлагал.Не помнишь?

за подобные речи этого мужика самого по маршруту отправить нужно.. он поставлен для создания комфорта и бесперебойной работы служб города и транспорта, а занимается скверами и газонами . самые острые проблемы старательно не замечает. за зиму превратил город в каток
#8 Пас 14 марта 2020 06:01 |
#4 Александр Вчера, 13:04 |
В городе Тольятти, где проживают мои родственники не знают что такое отключение горячей воды!
Город Тольятти построен в 60-70-х годах ХХ века.А Магнитогорск?Разве можно сравнивать технологии 1920-х и 1970-х?Больше половины тепла в город поступает с ММК.А это промышленное предприятие,живущее по своим правилам.Если там намечены ремонты на ТЭЦ или ЦЭС,то хоть из штанов выпрыгни,а тепла не будет пока эти ремонты не сделают.И много других нюансов с которыми не возможно не считаться.А вообще тут недавно один мужик всем недовольным городом маршрут для отъезда предлагал.Не помнишь?
#7 Пас 14 марта 2020 05:59 |
#4 Александр Вчера, 13:04 |
В городе Тольятти, где проживают мои родственники не знают что такое отключение горячей воды! Администрация поинтересуйтесь как они работают! 21 век- отключение гор воды! Вам не стыдно!
Город Тольятти построен в 60-70-х годах ХХ века.А Магнитогорск?Разве можно сравнивать технологии 1920-х и 1970-х?Больше половины тепла в город поступает с ММК.А это промышленное предприятие,живущее по своим закам и правилам.Если там намечены ремонты на ТЭЦ или ЦЭС,то хоть из штанов выпрыгни,а тепла не будет пока эти ремонты не сделают.И много других нюансов с которыми не возможно не считаться.А вообще тут недавно один мужик всем недовольным городом маршрут для отъезда предлагал.Не помнишь?
#6 И не друг и не враг а так (с) 13 марта 2020 14:27 |
Цитата: Друг
Цитата: Баня
Первыми без горячей воды останутся жители Ленинского района – в их домах водогрейки понадобятся уже с 12 мая. В правобережной части Орджоникидзевского района отключения пройдут со 2 июня, в Правобережном районе – с 23 числа. Закончится сезон отключений горячей воды 30 сентября.

Правобережный — со 2 июня

С 23 числа правобережный район .написано же по русски

На заборе тоже написано ... , а там ...
По факту начнут со 2 числа (смотрите во вложении grafik-2020-g.doc [61 Kb] (cкачиваний: 4818)
#5 Друг 13 марта 2020 14:22 |
Цитата: Баня
Первыми без горячей воды останутся жители Ленинского района – в их домах водогрейки понадобятся уже с 12 мая. В правобережной части Орджоникидзевского района отключения пройдут со 2 июня, в Правобережном районе – с 23 числа. Закончится сезон отключений горячей воды 30 сентября.

Правобережный — со 2 июня

С 23 числа правобережный район .написано же по русски
#4 Александр 13 марта 2020 13:04 |
В городе Тольятти, где проживают мои родственники не знают что такое отключение горячей воды! Администрация поинтересуйтесь как они работают! 21 век- отключение гор воды! Вам не стыдно!
#3 УгуФонoff 12 марта 2020 17:14 |
#1 Гость Сергей Сегодня, 16:04 |
2 недели это Много!!!! для такой тупой и простой работы!! он это за 5 дней могут сделать,а не сопли жевать днями. Достали уже!!!

Умник,в курсе как устроена система теплоснабжения?Знаешь зачемее отключают каждый год?Ты знаешь рецепт как обойтись без отключений? Говоришь,что это тупая и простая работа? Милости просим в "Теплофикацию"!Научи их что надо делать,а то ведь не знает никто ничего без твоих указаний.Под руководством такого "умника" и "остряка" отключений горячей воды в городе не будет совсем!
#2 Баня 12 марта 2020 16:49 |
Первыми без горячей воды останутся жители Ленинского района – в их домах водогрейки понадобятся уже с 12 мая. В правобережной части Орджоникидзевского района отключения пройдут со 2 июня, в Правобережном районе – с 23 числа. Закончится сезон отключений горячей воды 30 сентября.

Правобережный — со 2 июня
#1 Гость Сергей 12 марта 2020 16:04 |
2 недели это Много!!!! для такой тупой и простой работы!! он это за 5 дней могут сделать,а не сопли жевать днями. Достали уже!!!