Ваш регион

0°

утром +2°

днем +3°

USD

81.67

EUR

91.6

Четверг

5 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

5 ноября

4 ноября

Антимонопольная служба заинтересовалась спорной рекламой в Магнитогорске

В поле зрения УФАС попала юридическая компания, которая распространяет рекламу своих услуг на информационных щитах.

95 просмотров

«..Попал в ДТП? Увеличу страховые выплаты в три раза…» – такое утверждение содержится в рекламном сообщении. Оно, по мнению надзорного органа, может создавать впечатление о гарантированности результата.

«Согласно действующему законодательству невозможно гарантировать увеличение страховой премии, поскольку размер определяется в соответствии с единой методикой. Указанная информация может вводить в заблуждение потребителей», – сообщили в Антимонопольной службе.

Региональное управление ФАС возбудило дело по признакам нарушения Закона о рекламе. Рассмотрение дела назначено на 26 ноября. В случае признания нарушения рекламодателю может грозить штраф.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка