Расширенный поиск
Лента новостей
26 февраля
 23:00   Обеднел, но бедным не стал. Илон Маск за сутки потерял 14 миллиардов долларов Комментарий 3
 21:00   «У нас вырвали сердце». Владимир Зеленский обратился к России Комментарий 20
 16:58   Давно не виделись. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 4
 14:50   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 14:20   Под Магнитогорском в реанимобиле, застрявшем на трассе, умерла пациентка. Она была в коме Комментарий 2
 12:45   На Южном Урале за сутки заболели коронавирусом 206 человек. Выздоровели 224 пациента
 10:45   Новая информация для автомобилистов! На юге Челябинской области продлили ограничение движения на трассах Комментарий 1
25 февраля
 23:00   Атаковал полицейских мечом. На якутского шамана завели уголовное дело Комментарий 4
 22:14   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Никто не собирается опускать руки». Песков объяснил неудачи в борьбе российских властей с бедностью Комментарий 19
 18:00   Алексей Текслер поблагодарил энергетиков «Россети Урал» за оперативное восстановление электроснабжения региона Комментарий 1
 15:37   На выезде из Магнитогорска в сторону Челябинска образовалась пробка. Пускают по пять машин Комментарий 9
 14:12   «Один из самых молодых городов России». Космонавт показал фото заснеженного Магнитогорска, снятое с борта МКС Комментарий 9

Неутешительная статистика. Магнитогорск стабильно даёт прирост смертности и заболеваний COVID-19

Магнитогорск. Третью часть из заболевших коронавирусом за прошедшие сутки составляют жители Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Доподлинно не известно, какой из очагов регулярно пополняет статистику. В отсутствие официальных данных приходится только гадать и сопоставлять. Но вот то, что прирост от семейного очага выходцев из Таджикистана пополняется, уже признали и власти.

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт на одном из брифингов отметила, что первоначально было выявлено в Магнитогорске 26 зараженных ковидом, а позже очаг разросся в геометрической прогрессии.

Вчера в рамках брифинга губернатора региона с докладом выступил глава города Сергей Бердников, который подтвердил заявление вице-губернатора.

Сегодня стало известно, что за прошедшие сутки в Магнитогорске выявлено еще 33 заболевших коронавирусом. Таким образом, на данный момент больных COVID-19 с начала пандемии у нас 389 человек. С того же периода выписали 75 человек, вчера – четверых. 174 человека лечатся в стационарах, на дому находятся еще 88 человек, по остальным заболевшим место лечения еще не определено.

Семь человек умерли, по данным на 15 мая, смерть была зарегистрирована у шести пациентов, имеющих магнитогорскую прописку. Остается только гадать, кто из умерших за вчерашние сутки – 71-летний мужчина или 79-летняя женщина – были жителями Магнитогорска.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 Гала 21 мая 2020 10:52 |
Роспотребнадзора должен работать больше. На рынках беспредел, продавцы без масок или на шее
висят
#28 Гость Ольга 18 мая 2020 18:48 |
В "Семейном магните" дистанцию на кассе соблюдают единицы покупателей!!! На замечания реагируют агрессивно!!!
Речи не идёт о садовом центре "Виктория", там не только бабуськи,но и вполне себе молодые орут,что "если всего боишься и носишь маску,то вообще сиди дома и не высовывайся"!!! А одна бабка заявила "одним больше,одним меньше,какая разница"!!!!Вот вам и масляный режим и дистанция!!!
#27 Гость Ольга 18 мая 2020 18:41 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость правдоруб
маски не спасают от этой напасти! И все равно стадо послушно надевает намордники!

Ясно всем, что маски не спасают. Они, как и другие меры,уменьшают вероятность распространения болезни. Не понимают этого только дебилы. 4 дня назад присутствовал при воспитании одного такого. В ответ на тактичное замечание начал что-то бухтеть. И не удержал равновесия, сел на жопу после энергичного толчка ладонью в грудину. Причём сделано было пареньком очень технично, именно толчком, а не ударом, и без привлечения внимания окружающих. . Т.е. СП его не в чем было бы обвинить.И вот это дебил понял. :)

Где на всех дебилов взять таких воспитателей?
#26 Житель 18 мая 2020 00:42 |
Граждане Таджикистана первыми в Магнитке выработают коллективный иммунитет. И всем остальным от этого не деться никуда. Ничего, прорвемся!
#25 Дид Панас 17 мая 2020 02:30 |
Цитата: Гость Татьяна
Цитата: в курсе
В России уровень летальности от коронавируса в 7,5 раза меньше, чем общемировой уровень.

Цитата: в курсе
В России уровень летальности от коронавируса в 7,5 раза меньше, чем общемировой уровень.

Что? Помножем? Если шарахаетесь, то хоть маску на морду натяните.

Да хоть крестиком! Вы там не жмотились бы на тесты, и у вас бы уровень смертности был ниже..
#24 Татьянин День 17 мая 2020 02:03 |
Цитата: Информагентство Bloomberg озадачило
Прирост говорите? А ничего, что порой занижают смерти от ковида? Чтобы лишь обосновать отсталось зарубежной медицины... В России уровень смертности даже ниже 1 процента. А вот в европейских странах - Испании, Франции, Великобритании - данный показатель 12-14%. В Германии - 4,4 процента, а в США - 6 процентов.

Цитата: Гость посвященный
Прирост говорите? А ничего, что порой другие смерти выдают за смерть от ковида? Чтобы лишь обосновать меры и траты на борьбу с ним...

Д, Б (с)
#23 Гость Татьяна 17 мая 2020 01:58 |
Цитата: в курсе
В России уровень летальности от коронавируса в 7,5 раза меньше, чем общемировой уровень.

Цитата: в курсе
В России уровень летальности от коронавируса в 7,5 раза меньше, чем общемировой уровень.

Что? Помножем? Если шарахаетесь, то хоть маску на морду натяните.
#22 в курсе 17 мая 2020 01:43 |
В России уровень летальности от коронавируса в 7,5 раза меньше, чем общемировой уровень.
#21 Информагентство Bloomberg озадачило 17 мая 2020 01:15 |
Прирост говорите? А ничего, что порой занижают смерти от ковида? Чтобы лишь обосновать отсталось зарубежной медицины... В России уровень смертности даже ниже 1 процента. А вот в европейских странах - Испании, Франции, Великобритании - данный показатель 12-14%. В Германии - 4,4 процента, а в США - 6 процентов.
#20 Дуралочка 16 мая 2020 23:56 |
врачи говорят что им не доплачивают! Потому что не за что доплачивать!
#19 Гость посвященный 16 мая 2020 23:20 |
Прирост говорите? А ничего, что порой другие смерти выдают за смерть от ковида? Чтобы лишь обосновать меры и траты на борьбу с ним...
#18 Петров-Наводкин 16 мая 2020 22:48 |
Маски надевают. Машек одевают.
#17 Enthroned 16 мая 2020 22:41 |
Цитата: 1
Одного такого деятеля южной национальности в Ашане попросили надеть маску. Так он в штыки не хочу и не буду. Если сам свое здоровье не бережет может хоть все ручки на дверях облизать, но о других думать ОБЯЗАН!! Не знаю почему его в полиции не сдали. Но кричал он резво

ну разве можно горячего джигита заставить одеть маску? гордый народец же