Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Важное достижение. «Металлург» отметили в номинации «Лучший новостной блок сайта»

Магнитогорск. Стали известны лауреаты ежегодной премии КХЛ по маркетингу и коммуникациям.

11266 просмотров 1

Пресс-службу магнитогорского «Металлурга» отметили в номинации «Лучший новостной блок сайта». Всего в ней принимали участие 10 клубов КХЛ. Пресс-служба лиги оценивала сайты сразу по нескольким параметрам. Среди них количество инфоповодов по клубным мероприятиям, регулярность публикаций на сайте клуба, оперативность появления материалов и разнообразие контента.

В итоге первое место осталось за СКА, второе – у ХК «Металлург», а московский «Спартак» оказался третьим. Интересно, что КХЛ отдала предпочтение питерским армейцам сразу в пяти из 13 основных номинаций премии по маркетингу и коммуникациям. Пожалуй, этот факт делает еще более ценным второе место «Металлурга».

Добавим, что над наполнением сайта магнитогорского клуба работает целая команда. Это специалист по связям с общественностью клуба Антон Чайка, тренер-оператор и пресс-атташе «Металлурга» Алексей Мишуков, а также сотрудники пресс-службы Алексей Дузенко, Артур Иванников, Александр Жилин, Алексей Калабухов, Данил Сергеев и Василий Некревич. Их работу высоко оценили в КХЛ, так что есть надежда, что в следующем году победа обязательно будет за представителями «Магнитки».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка