Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Победителем стал единственный участник. Стало известно, кто будет заниматься содержанием городских дорог

Магнитогорск. Накануне, 18 мая, был определен подрядчик, который в октябре-декабре 2020 года будет заниматься магнитогорскими дорогами.

11751 просмотр 9

Напомним, электронный аукцион был объявлен еще в апреле. В рамках торгов планировалось выбрать компанию, которая будет заниматься содержанием улично-дорожной сети города с 1 октября по 31 декабря 2020 года. Сумма контракта была довольно внушительной – почти 250 млн рублей.

Вчера, 18 мая, стало известно имя победителя. Им стала компания «Урал-Сервис-Групп», которая в прошлом году занималась ремонтом городских дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Отметим, что ООО «Урал-Сервис-Групп» стало единственным участником аукциона, поэтому цена контракта так и осталась максимально высокой – 249,9 млн рублей.

Напомним, победитель аукциона будет в течение четвертого квартала 2020 года очищать дороги и улицы города от грязи и пыли, а в зимнее время – от снега и наледи, а также заниматься вывозом с дорог мусора и снежных масс. Помимо этого в обязанности компании-подрядчика входит мелкий ремонт дорожного покрытия, а также перил и ограждений вдоль дорог.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка