Ваш регион

+4°

вечером -3°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Инновационный последний звонок. ВИПы поздравили магнитогорских выпускников

Магнитогорск. Из-за ситуации с коронавирусом традиционный праздник прошел в режиме онлайн.

8539 просмотров 17

Магнитогорских выпускников, для которых сегодня прозвучал последний звонок, уже поздравили первые лица города – глава Сергей Бердников и председатель городского Собрания Александр Морозов. К поздравлениям присоединились и выпускники прошлых лет.

Поздравил выпускников и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

«Для каждого из вас последний звонок – это особое событие в жизни. Завершается целая эпоха, наполненная уроками и переменами, веселыми друзьями и мудрыми преподавателями. Вы начинаете большой самостоятельный путь. Сделайте это с благодарностью своим родителям, своим учителям – за их терпение и знания, которыми они с вами поделились. Этот год для всех оказался сложным, добавил массу хлопот, прервал привычный учебный процесс и подготовку к экзаменам. Но я верю в ваши силы, знания, талант. Желаю удачи на экзаменах, успехов в реализации ваших планов и надеюсь, что все получится так, как задумано. В добрый путь, выпускники!»

Интересно, что как раз накануне, 24 мая, глава региона объявил о начале первого этапа по смягчению режима ограничений. В частности, теперь разрешены прогулки. Это значит, что сегодня выпускники смогут гулять по городу без опасения нарваться на штраф. Главное – не забывать о средствах индивидуальной защиты и социальной дистанции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка