Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
19 января
 22:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Последствия будут серьёзными». Вашингтон предупредил о нападении России на Украину Комментарий 16
 14:41   Эксперты определили четыре главных критерия выбора идеального пылесоса
 13:50   Встречаем «омикрон» во всеоружии. В Магнитогорске и Челябинске появятся ковидные поликлиники
 12:05   Проектом заинтересовались столичные телеканалы. В Магнитогорске решили повторить успех фильма «Невозможное» Комментарий 4
 9:59   Производительность – выше, выбросов – меньше. На новой доменной печи ММК внедрят технологию декарбонизации Комментарий 3
 9:23   Попытка приземления попала на видео. Самолёт из Магнитогорска не смог сесть в аэропорту Сочи Комментарий 14
18 января
 16:47   Даже детский омбудсмен приехала. В Магнитогорске открыли особенный класс для особенных детей Комментарий 4
 15:31   Ломился в подъезд, а потом взялся за кирпич. В Магнитогорске разыскивают мужчину, разбившего лобовое стекло автомобиля Комментарий 7
 12:50   Ушла из дома и не вернулась. В Магнитке ищут 16-летнюю девушку Комментарий 2

Причиной смерти стал коронавирус. В Челябинской области за прошедшие сутки умерли два местных жителя

Регион. На утро 27 мая в регионе подтверждены 2 438 случаев заболевания COVID-19.
Поделиться
Поделиться
Telegram

За сутки добавилось 82 новых «положительных» диагноза на коронавирус. В общей сложности в Челябинской области с начала пандемии больных COVID-19 насчитывается 1 336 человек.

1 057 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. За прошедшие сутки выписали 69 человек.

Умерли в стационарах два человека: от COVID-19 скончались 73-летняя женщина и 81-летний мужчина, у которого ковид был сопутствующим, а причиной смерти стали аневризма сердца, хроническая обструктивная болезнь легких – такие данные представил областной штаб минздрава.

По данным Магнитогорского оперативного штаба, у нас в городе подтверждено 606 случаев COVID-19 (+1 за сутки). Выздоровели и выписаны из больницы 183 пациента, 13 магнитогорцев скончались.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 1 28 мая 2020 13:35 |
Цитата: гость
одеть

тебя одеть?
Комментариев: 0
#13 Knight 28 мая 2020 08:30 |
Причиной смерти стал коронавирус.
Исходя из заключения - коронавирусом тут и не пахнет. Чушь пишете какую то... Там букет заболеваний, да и возраст соответствующий. А так, да, без вируса они бы ещё лет 100 протянули.
Комментариев: 4 890
#12 Александр 27 мая 2020 20:57 |
Совсем скоро насильно(добровольно принудительно)будут вводить эту заразу, типо прививка. Нас давно за людей не считают, у нас не будет имён, а только цифры(QR код).Почему люди работают на псевдовласть, а не настоящая власть на людей? Большинство подчиняется, значит у нас нет выхода.
Комментариев: 0
#11 Александр 27 мая 2020 20:50 |
Из-за смерти 2 пенсионеров , когда средняя продолжительность чуть больше 70 лет,несколько миллионов покупают маски и сидят дома- установили фашистский режим.[/quote]
т.е. Вам нужно больше смертей, чтоб одеть маску и помыть руки?[/quote]
Руки и раньше мыли ,а здесь речь идёт о том, что здоровых людей об'явили заразными и терроризируют при помощи СМИ и органов власти .[/quote]
Если за ковидных дают врачам деньги, ясень пень будут приписывать эту заразу.
Комментариев: 0
#10 Не включайте дурачка и не передергивайте 27 мая 2020 16:11 |
Цитата: гость
Цитата: скончались 73-л. женщина и 81- мужчина,
Из-за смерти 2 пенсионеров , когда средняя продолжительность чуть больше 70 лет,несколько миллионов покупают маски и сидят дома- установили фашистский режим.

т.е. Вам нужно больше смертей, чтоб одеть маску и помыть руки?

Руки и раньше мыли ,а здесь речь идёт о том, что здоровых людей об'явили заразными и терроризируют при помощи СМИ и органов власти .
Комментариев: 0
#9 гость 27 мая 2020 15:56 |
Цитата: скончались 73-л. женщина и 81- мужчина,
Из-за смерти 2 пенсионеров , когда средняя продолжительность чуть больше 70 лет,несколько миллионов покупают маски и сидят дома- установили фашистский режим.

т.е. Вам нужно больше смертей, чтоб одеть маску и помыть руки?
Комментариев: 0
#8 Гость Дмитрий 27 мая 2020 15:14 |
Цитата: Против
странная эта болезнь...странное поведение и реакция врачей, органов на положение дел...
в подьезде нашли женщину с положительным тестом на ковид, отпустили домой...к мужу...к двум несовершеннолетним детям...и еще к 26 квартирам этого подъезда)))) как так то?

возможно уже отболела - просто антитела есть. Я не удивлюсь что любой тип ковида ща записывают под 19 тый. Среди нас много проболевших гепатитом и даже вне больным. узнают такие люди что у них антитела только при сдаче анализов. Как в принципе с краснухой итд.
Комментариев: 0
#7 Гость Дмитрий 27 мая 2020 15:11 |
Цитата: 111
Выпустят нас с понедельника или нет?

вопрос куда выпустят? у нас режим не жесткий. А если в плане работы. ТО думаю если все откроется сейчас то будет все печально... Я больше волнуюсь что нормальные врачи которых очень мало могут попасть под замес.. и все. Наша деревня останется с желторотыми нового поколения людьми в халатах. Над все же помогать врачебной системе не создавай нагрузки.
Комментариев: 0
#6 Гость Дмитрий 27 мая 2020 14:58 |
Цитата: 111
Выпустят нас с понедельника или нет?

если
Цитата: Против
странная эта болезнь...странное поведение и реакция врачей, органов на положение дел...
в подьезде нашли женщину с положительным тестом на ковид, отпустили домой...к мужу...к двум несовершеннолетним детям...и еще к 26 квартирам этого подъезда)))) как так то?

Посмотрите видео про дагестан. Народ в Дагестане ну если мужики то мужики. И видимо это и дало слабину. Там история рассказана что с питера вроде родственника в цинковом на родину отправил (смерть от коронавируса.) ну по обычаю вскрыли они этот ящик - и почти деревня пожилая часть ее отправлисась в другой мир. Вот те и простое орз.
Комментариев: 0
#5 Жизнь 27 мая 2020 14:19 |
Цитата: скончались 73-л. женщина и 81- мужчина,
когда средняя продолжительность чуть больше 70 лет.

и почему вам недостаёт 80+
Комментариев: 0
#4 Это пожизненное заключение 27 мая 2020 12:56 |
Цитата: 111
Выпустят нас с понедельника или нет?
Комментариев: 0
#3 111 27 мая 2020 12:50 |
Выпустят нас с понедельника или нет?
Комментариев: 0
#2 скончались 73-л. женщина и 81- мужчина, 27 мая 2020 12:04 |
Из-за смерти 2 пенсионеров , когда средняя продолжительность чуть больше 70 лет,несколько миллионов покупают маски и сидят дома- установили фашистский режим.