Ваш регион

+6°

утром +5°

днем +16°

USD

86.47

EUR

100.5

Среда

9 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

9 сентября

8 сентября

Причиной смерти стал коронавирус. В Челябинской области за прошедшие сутки умерли два местных жителя

Регион. На утро 27 мая в регионе подтверждены 2 438 случаев заболевания COVID-19.

17878 просмотров 14

За сутки добавилось 82 новых «положительных» диагноза на коронавирус. В общей сложности в Челябинской области с начала пандемии больных COVID-19 насчитывается 1 336 человек.

1 057 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. За прошедшие сутки выписали 69 человек.

Умерли в стационарах два человека: от COVID-19 скончались 73-летняя женщина и 81-летний мужчина, у которого ковид был сопутствующим, а причиной смерти стали аневризма сердца, хроническая обструктивная болезнь легких – такие данные представил областной штаб минздрава.

По данным Магнитогорского оперативного штаба, у нас в городе подтверждено 606 случаев COVID-19 (+1 за сутки). Выздоровели и выписаны из больницы 183 пациента, 13 магнитогорцев скончались.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка