Расширенный поиск
Лента новостей
13 августа
 17:42   К началу сентября всё будет готово. Сергей Бердников осмотрел продолжение бульвара Огни Магнитки Комментарий 21
 17:19   В Магнитогорске днём ограбили человека. Полицейские задержали подозреваемого Комментарий 1
 16:20   Борьба с безмасочниками продолжается. В Магнитогорске оштрафовали пешеходов и пассажиров Комментарий 14
 14:06   Большинство находится в стационарах. В Магнитогорске ещё 11 пациентам подтвердили COVID-19 Комментарий 2
 13:41   Мойте руки и занимайтесь спортом. В Магнитогорске открываются центры комплекса «ГТО» Комментарий 1
 10:21   Знали о мошенниках, но... Двух жительниц города обманули на 750 тысяч Комментарий 13
 7:40   Ущерб – девять аппаратов ИВЛ. В Белоруссии на акциях протеста задержали 6 тысяч человек Комментарий 17
12 августа
 23:00   Незаконный доступ к гостайне. В Москве был арестован популярный российский блогер Комментарий 10
 21:25   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 20:04   Более полувека оно не обновлялось. В Челябинске отремонтируют здание возле автовокзала Комментарий 2
 17:03   Пациентам с диабетом не выдавали иглы и тест-полоски. Прокуратура пришла с проверкой в городскую поликлинику Комментарий 4
 16:29   Сначала как водитель, потом как пассажир. Магнитогорский мотоциклист за 15 минут попал в две аварии Комментарий 6
 15:15   МегаФон запустил услугу «Мобильный ID»

19 лет строгого режима. Магнитогорцу, который изнасиловал и убил школьницу, вынесли приговор

Магнитогорск. Убийство 15-летней школьницы произошло почти два года назад, ремонтник до смерти забил ребенка молотком, а затем надругался.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Все это время шло следствие, ведь обвиняемый оказался хитрым и изворотливым, он не раз менял показания и даже пытался демонстрировать невменяемость. 22 июня 2018 года 15-летняя дочь собственников квартиры в доме по улице 50-летия Магнитки пришла по просьбе родителей, чтобы решить какой-то несущественный вопрос по ремонту. В квартире на тот момент оказался 27-летний рабочий, который ремонтировал жилье. Как установило следствие, мужчина был под действием наркотических веществ. При виде молодой привлекательной девушки у него внезапно возникло желание овладеть ею.

Вероятно, что жертва сопротивлялась, потому как иначе нельзя объяснить то количество ударов, которое он нанес молотком по голове и телу несчастной. Осознав, что он совершил убийство и изнасилование, мужчина пытался скрыть следы преступления, начал призывать в свидетели соседей, рассказывать им, что отлучался в магазин, а когда пришел, то нашел тело убитой дочери хозяев квартиры.

Сегодня, 3 июля, убийце и насильнику – уже 29-летнему жителю Магнитогорска – Челябинский областной суд вынес обвинительный приговор.

– Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней), п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), ч. 1 ст. 122 УК РФ (заведомое постановление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией), п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера), – сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Судом виновному назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 2 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Может он мячик накачивает 6 июля 2020 10:15 |
Женщина из Магнитогорска пожаловалась на жильца противоположного дома, который занимается неприличными действия у себя на балконе. Она утверждает, что мужчина — извращенец:
— Зеленый лог 25. Постоянно наблюдаю такую картину. Ни в окно не посмотреть, ни на балкон выйти. Как с таким беспределом бороться, ведь на площадке гуляют дети, а он на них смотрит и … — пишет женщина.
Она сняла соседа на видео и поделилась роликом в соцсетях. На кадрах мужчину видно только по пояс, он ходит по балкону туда-сюда и совершает какие-то действия руками, а из-за ограждения непонятно, что он делает.
#16 абдрашит 4 июля 2020 13:41 |
Он сам там повеситься,от прелестей,которые его ждут на строгом
#15 Mills 4 июля 2020 11:54 |
Цитата: КЭП
у вас нет представления как работает правосудие а нашей стране


Ну как это нет представления? Вся страна прекрасно видит, как наше правосудие прекрасно покупается и продаётся. Актёры, Режиссёры, одним словом - Творцы, вертели правосудие на известном органе. Вот и Ефремов скоро не даст соврать.
#14 КЭП 4 июля 2020 00:53 |
Цитата: Александр
Цитата: Гость Сергей
в США получил бы пожизненно. В Рашке по иному все...

Вчера вычитал-Трамп согласился на казнь 4-х убийц.Федерального значения.В 23-х штатах пока мораторий(неофициальный)по смертным приговорам,точно ли, не уверен.В других штатах губеры разрешают их казнить, опять же сомнения.Есть цифры-кому укол,пуля и верёвка.Народ России давно требует плюнуть на мораторий алкаша ельцына!!! Поддерживаю!!!!!!!

Почитай из за чего мараторий , у вас нет представления как работает правосудие а нашей стране
#13 У нас это 100 лет назад уже было 3 июля 2020 23:42 |
Тоже памятники сносились,и на постаменты ставили " красно-чёрных"
#12 _ 3 июля 2020 23:27 |
Дело «пьяного мальчика»: на детекторе — та самая Алисова. На самом деле. Выпуск от 10.06.2020
#11 перегоним америку-полицаев на колени 3 июля 2020 23:15 |
Цитата: Александр
Цитата: Гость Сергей
в США получил бы пожизненно. В Рашке по иному все...

Вчера вычитал-Трамп согласился на казнь 4-х убийц.Федерального значения.В 23-х штатах пока мораторий(неофициальный)по смертным приговорам,точно ли, не уверен.В других штатах губеры разрешают их казнить, опять же сомнения.Есть цифры-кому укол,пуля и верёвка.Народ России давно требует плюнуть на мораторий алкаша ельцына!!! Поддерживаю!!!!!!!
#10 Александр 3 июля 2020 23:05 |
Цитата: Гость Сергей
в США получил бы пожизненно. В Рашке по иному все...

Вчера вычитал-Трамп согласился на казнь 4-х убийц.Федерального значения.В 23-х штатах пока мораторий(неофициальный)по смертным приговорам,точно ли, не уверен.В других штатах губеры разрешают их казнить, опять же сомнения.Есть цифры-кому укол,пуля и верёвка.Народ России давно требует плюнуть на мораторий алкаша ельцына!!! Поддерживаю!!!!!!!
#9 кривосудие 3 июля 2020 22:11 |
В студии 1 канала отец маленького мальчика, которого несколько лет назад насмерть задавила некая Алисова в наркотич.опьянении (т.н. "история пьяного мальчика"), чуть не задушил ее насмерть из-за ее вызывающего поведения и откровенной лжи, выявленной полиграфом. Алисова отсидела 3 года и уже вышла. Вот это называется "заслуженное наказание" за жизнь ребенка. Теперь она подала в суд - и Шимко грозит до 2 лет.
Вот это мужик молодец - жаль только не довел до конца возмездие!
#8 Александр 3 июля 2020 21:21 |
2 строгача ему за такое преступление это считай смертная казнь, его там просто кончают.
#7 тю 3 июля 2020 17:32 |
Цитата: Гость Сергей
#6 Гость Сергей Сегодня, 17:26 |
в США получил бы пожизненно. В Рашке по иному все...

СЭРГей.Этим словом только можно откоментить твой пост
#6 Гость Сергей 3 июля 2020 17:26 |
в США получил бы пожизненно. В Рашке по иному все...
#5 Гость Alex 3 июля 2020 16:44 |
Распилить на циркулярке, причём в длину. О чём думали родители...!?