Ваш регион

-13°

днем +3°

вечером -6°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана

Магнитогорск. Напомним, традиционный хоккейный турнир пройдет в Магнитогорске с 10 по 14 августа.

7599 просмотров 5

Только на днях стал известен окончательный состав участников турнира. На магнитогорском льду помимо хозяев сыграют «Автомобилист» (Екатеринбург), «Амур» (Хабаровск) и «Сибирь» (Новосибирск). Как рассказали в пресс-службе ХК «Металлург», на Мемориале Ромазана не смогут сыграть хоккеисты китайского клуба «Куньлунь Ред Стар».
Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана

– Ранее в прессе публиковалось несколько вариантов нашего турнира, которые отличались и сроками, и составом участников. Мы же не давали официальный анонс, потому что все составляющие турнира находились на стадии согласования и все менялось достаточно стремительно, – прокомментировали в клубе.

Стало известно и расписание 29-го хоккейного Мемориала Ивана Харитоновича Ромазана. Он пройдет с 10 по 14 августа. Каждая команда сыграет с каждой по одному матчу. Победителем станет та, которая наберет большее количество очков.

В первый день турнира магнитогорская команда сыграет с «Автомобилистом», 11 августа – с «Сибирью», а 13 августа – с «Амуром». Все игры «Металлурга» будут начинаться в 19:00, а днем состоятся матчи с участием гостей турнира.
Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана

– Мы искренне соскучились по нашим болельщикам, но вопрос о присутствии зрителей на трибунах остается открытым – клуб внимательно следит за развитием ситуации с коронавирусом, а также нормативно-правовыми актами Челябинской области, регламентирующими проведение мероприятий в условиях пандемии. Однако не забывайте, что все матчи Мемориала Ромазана будут показаны в прямом эфире на официальном канале «Металлурга» на сервисе YouTube, – резюмировали в клубе.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка