Ваш регион

ночью +11°

утром +13°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Болезнь даёт стабильный прирост. Коронавирусная инфекция стала причиной смерти 17 магнитогорцев

Магнитогорск. В Магнитогорске с начала пандемии скончались 42 местных жителя.

11395 просмотров 6

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, число подтвержденных заболеваний среди местных жителей составило 1 426, прирост за прошедшие сутки – 27 человек.

В городе на госпитальных базах продолжают лечение 169 человек, на дому лечатся еще 123 человека.

Болезнь даёт стабильный прирост. Коронавирусная инфекция стала причиной смерти 17 магнитогорцев

Легкая степень – у 136 пациентов, средняя степень болезни у 154 жителей, в реанимации находится один человек, на аппаратах ИВЛ пациентов нет.

С начала пандемии от COVID-19 умерли 17 жителей Магнитогорска, еще в 25 случаях причиной смерти стало основное заболевание, а вот коронавирусная инфекция была сопутствующей, но отяготила состояние.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка